Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 22:33

Здравствуйте, дорогие любительницы преображения! Мы все стремимся к совершенству, сначала эта грамотная одежда, прическа, макияж, а что потом? Цвет глаз!

1. Мои глазки натюрель

Свое знакомство с цветными контактными линзами я начала 4 месяца назад, за это время на моих глазках побывали 3 пары линз, разных цветов, диаметров, фирм.

2. Линзы при спокойном дневном освещении

Сегодня речь пойдет о линзах ILLUSION fashion в оттенке LUXE GRAY. Сразу оговорюсь, что линзы имеют значительный диаметр (14.5 мм) и черную окантовку. Так что можно сразу предположить, что на каждый день их брать - довольно рисковая затея. (Хотя я брала их именно с этими надеждами Smile)

3. Линзы при ярком дневном освещении БЛИЗКО (не пугатйте народ! Выходите в них вечером!)

Первые впечатления.

4. Линзы при обычном домашнем освещении при полном параде с макияжем глазок. Вперед на вечеринку с приглушенным светом!

Хм, Линзы очень-приочень мягкие. Достать их из контейнера - довольно сложно. Нацепить на глаз - тоже.

Самый их яркий недостаток на мой взгляд, это то, что эти линзы не "знают" своего места. Я привыкла, что можно линзу надеть на уголок глаза, проморгаться, и вуаля! все на своем месте. Ан нет. С этими товарищами так не пойдет. Их нужно двигать пальцами к месту назначения. И вроде бы, какая разница? Однако если в течение носки, линза вдруг решит поменять место своей дислокации (а назад она сама не вернется) вид у вас будет мягко скажем странный. Что-то вроде серьезного такого косоглазия. Так что будьте готовы иметь при себе зеркальце, и каждый 15 минут проверять все ли на месте. А еще желательно закинуть в сумочку влажные салфетки, чтобы протирать ручки на случай, если линзы с глаз уехали, и нужно поправлять.

Плюс однозначно в том, что линзы действительно достаточно хорошо перекрывают родной цвет! А также зрительно увеличивают глаза за счет большого диаметра.

и это даже на моих ТЕМНО-КАРИХ (!) глазах!

А вообще меньше слов, больше дела!

Все наглядно на фото.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - комфортные в носке; - теплые.
  • Визуально увеличивают глаза
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
Недостатки
  • Не естественные
  • Постоянно съезжают
SurgeLenрекомендует
08.04.2015
Линзы красивые, но у Вас и без линз шикарные глаза! К тому же если они причиняют столько неудобств,(всю вечеринку на них отвлекаться) может ну их? Wink
08.04.2015
Если стараться как можно меньше моргать, то линзы будут держаться на глазах увереннее Big smile Пару раз думаю рискну надеть их, все-таки выглядят они интересно:)
21.09.2017
Это же не Adonis, а Luxe