Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TianDe
Подробности
Опубликовано 26 Июль, 2017 - 11:05

Привет!

В этом отзыве речь пойдет о Повязке для волос от компании TianDe

Изначально этот аксессуар был упакован в прозрачный полиэтиленовый пакетик.

Повязке для волос TianDe

С обратной стороны на нем была напечатана вся информация о товаре на трех языках, в том числе и русском.

Обещания производителя

Мягкая хлопковая повязка — удобный и практичный аксессуар, используемый при проведении косметических процедур на лице.

Повязка хорошо тянется (в составе ее ткани содержится лайкра), снабжена застежкой-липучкой.

Удобно и практично!

Состав

Повязка отнюдь не хлопковая, как говорится в обещаниях производителя на сайте. На упаковке указан синтетический материал:

Polyester

Это мягкая и приятная на ощупь ткань, которая тянется и плотно прилегает к голове.

К тому же это износостойкий и легко отстирывающийся материал.

Открываем и разворачиваем...

Повязка ТианДе была сложена в несколько раз:

Повязке для волос TianDe

К сожалению, производитель не учел один нюанс и сложил повязку таким образом, что застежка-липучка прилегала к поверхности ткани. Таким образом, изначально, еще до эксплуатации появились зацепки на ткани.

По краю повязка обшита окантовкой из более гладкого синтетического материала.

Качество пошива Повязки для волос ТианДе меня несколько разочаровало:

• швы были не ровными
  • торчали нитки
  • окантовка отрезана не аккуратно
  • в некоторых местах на поверхности ткани были зацепки

Повязке для волос TianDe

Размеры аксессуара для волос оказались гораздо больше, чем я ожидала: 60 см в длину и 9,5 см в ширину.

Размеры Повязки для волос TianDe

Застежка выполнена в виде липучки, в длину - 5 см с одной и 4 см с другой стороны. Она качественная и хорошо фиксирует повязку на голове.

Повязке для волос TianDe, застежка-липучка

Также она хорошо цепляется и к самой ткани, так что даже если Вам, как и мне, эта повязка окажется велика, то липучка решит эту проблему.

Использование

Я использую эту повязку для волос от ТианДе когда делаю себе различные косметические процедуры для лица, например, маски или пилинги. Она хорошо и плотно сидит на голове, не слетает и превосходно фиксирует волосы, так что они не мешают мне и не пачкаются в косметике.

Но повязка оказалась гораздо шире, чем я привыкла. Она закрывает полностью уши и волосы почти до затылка. Для меня эта ее особенность пришлась даже на руку, так как у меня короткие волосы и она полностью их фиксирует под сбой не давая упасть на лицо, даже когда я наклоняюсь над раковиной чтобы смыть маску.

Повязке для волос TianDe

А вот состав материала оказался жарким - сейчас лето и в ней просидеть, например, с альгинатной маской до 40-50 минут тяжело. Думаю, зимой такой проблемы уже не будет.

Итоги

Плюсы аксессуара ТианДе

• низкая стоимость
  • приятная на ощупь ткань
  • тянется и не давит
  • застежка в виде липучки
  • легко стирается и быстро сохнет

Минусы аксессуара ТианДе

• не соответствует картинке на сайте

• не аккуратно сшита
  • в ней жарко

Вывод

Я рекомендую Повязку для волос от компании TianDe - это не плохой аксессуар по бюджетной цене.

Где купить - Интернет-магазин «TianDe»

Прямая ссылка на повязку для волос - здесь

Цена - 165 руб

Страна производства - Китай

Срок годности - не ограничен

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
26.07.2017
Я на Али собиралась заказывать подобную... Но там тоже, хоть и дешевле, не факт, что придёт то, что обешано(
26.07.2017
Какая цена такая и повязка Big smile я тоже ее хотела, хорошо что не заказала...
26.07.2017
В реальности выглядит поскромнее...
26.07.2017
я тоже такую штуку хочу с али заказать
26.07.2017
Да уж, качество у нее так себе Sad