Опубликовано 9 Май, 2020 - 15:55

Доброго времени суток, дорогие читатели! ✨

Сегодня я расскажу вам о неоднозначной повязке для волос от "Lovely", представленной в магазинах сети "Fix Price". 🙆‍♀️

Стоимость этой пушистой красотки всего 55-77 рублей в зависимости от версии.

Цвета в ассортименте: и сиреневый, и бледно-розовый, и нежно-голубой... уверена, цветов больше, просто не все цвета есть в каждом магазине.

Мой вариант - нежно-сиреневая повязка.

Изначально пушистая повязочка идет в шуршащей и очень даже приличнойй (в плане толщины) упаковке.

К чему я пишу про толщину? Просто если вскрыть упаковку ножницами аккуратно, даже не смотря на отсутствие зип-замка (а в новых версиях упаковки, вроде бы, с зип-зампом и, может быть, сами повязки тоже отличаются по свойствам), в упаковке можно при желании перевозить/переносить повязку.

Например, когда она еще влажная, а вы идёте, скажем, из сауны или с сеанса массажа, и косметических процедур (ну, мало ли, вот нужна она была вам, а тут и "чехол" имеется).

Свою упаковку я выбросила, так как планировала использовать повязку исключительно в домашних условиях и хранить в специальной коробочке.

• На ощупь и внешний вид к повязочке не придраться - швы незаметные, нитки не торчат, не сыпется ничего, на ощупь мягонькая, будто бархатная.
  • Предназначена не для украшения головы, а для того, чтобы волосы не лезли в лицо при косметологических процедурах.

Базово - при нанесении масок на лицо.

И вот здесь вскрылся основной минус повязки, что перечеркнул ее плюсы...

• Размер у повязки универсальный, точнее вариантов просто нет, один размер. И для моей далеко не самой крупной головы повязка оказалась мала. 🙄

Я могу натянуть ее на голову, но она нещадно давит. И вот, процедура по уходу за лицом, что должна расслаблять и вызывать положительные эмоции, начинает приносить дискомфорт и желание поскорее все это закончить.

Я НЕ рекомендую данную повязку, разве что у вас:

- Высокий болевой порог и вы не обращаете внимания на дискомфорт;

- Вы ребенок и голова у вас совсем небольшая.

Одну звезду ставлю лишь за цену и дизайн. Основные функции выполняет скрепив сердце. 💔

А про хорошие товары из моего любимого "Fix Price" вы можете прочитать ниже:

1. Знаменитый маникюрный набор небесного цвета;
  2. Один из самых любимых тональных кремов в принципе - находка для Белоснежек;
  3. Замечательные втирки для творчества и маникюра - бронза и перламутр;
  4. Подробная инструкция, как выбрать хороший спонж из трех запусков спонжей в "Fix Price";
  5. Губка, отмывающая все без химии;
  6. Секрет выбора геля, который точно отмоет ржавчину в вашем туалете.
Пчёлка Катеринане рекомендует
Видела её в магазине. Купить не захотелось.
Знаете, и не зря, наверное!
  • 19.11.2014 - 11:47
    Два месяца я гонялась за этими спонжами, но это того стоило! Расскажу как сэкономить на пилинге для лица и сэкономить расход средств для умывания :)
    Здравствуйте, красавицы!   Сколько отзывов я читала об этих прекрасных спонжиках, сколько магазинов я пролезла в поисках вот, свершилось! На днях в ближайший ко мне Fix Price завезли новые товары и я успела урвать пачку замечательных спонжей и, очевидно, сделаю это ещё ни раз!
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 28.07.2015 - 14:29
    Отличная стеклянная пилочка, даже с чехольчиком!
    Опять же порадовал меня фикс прайс ! По сути, это единственное место в нашем городе, в котором можно устроить себе шопинг ! Дома пилочки постоянно куда-то деваются, вот и отправились в магазинчик, чтобы приобрести очередную. И привлекла меня именно она: Простенькая и компактная!
  • 10.09.2016 - 18:15
    Стеклянная пилочка LOVE LOY. В чем неоспоримый "ПЛЮС" пилочки для ногтей и почему она не подошла мне.
    Зашла недавно в Fix Price прошлась по торговому залу и заприметила пилочку для ногтей. Стеклянную. Такой у меня еще не было, отчего же, подумала я, не купить. Цена - 50 рублей. Производитель - Китай. Состав - стекло. Пилочка продавалась в полиэтиленовом чехольчике, что удобно.
  • 14.09.2020 - 11:00
    Гребень для волос Natural Care - ещё одна приятная покупка из Fix Price
    Гребень для волос Fix Price Natural Care я приобрела ещё весной в сети магазинов Fix Price за 77 рублей , так как мне очень нравятся подобные деревянные расчёски, к тому же имеющие разную толщину зубчиков. С одной стороны представлены более тонкие и частые, с другой - толстые и редкие.
  • 28.02.2016 - 10:37
    Мой незаменимый помощник)) Что от него можно ожидать? какие плюсы и минусы он имеет? (Очень подробный отзыв)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать и показать косметический наборчик для волос Fix Price LOVELY Знакомство с ним такое же, как и со всеми товарами в Fix Price: увидела, загорелась желанием приобрести, купила и побежала домой тестировать Я даже не могла подумать о том, что он станет для меня…
  • 02.12.2017 - 14:36
    ✵ Милая вещица для домашнего маникюра. ✵ Насколько она хороша в действии. ✵ Тестируем вместе. ✵
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Маникюр - это всегда красиво и не бывает ухоженных рук без него. Поэтому я стараюсь всегда минимально, но держать руки в порядке. В силу обстоятельств ногти у меня короткие, а яркие лаки под запретом, впрочем, как и все иные средства большую часть времени.
  • 07.05.2018 - 21:23
    Расческа Тангл Тизер vs расческа из Фикс прайса. Если разницы нет, то зачем платить больше?!
    Я бы прошла мимо нее в Фикс прайсе, но очень уж много у нее восторженных отзывов ) Как не опробовать на себе?!   Тем более, что стоимость ее смешная, всего 77 рублей.   Внешний вид расчески привлекает яркостью. Я взяла желтую с черным.
  • 04.01.2020 - 21:31
    Дёшево-сердито, а ещё и бесполезно. Зажимы, которые не держатся на волосах.
    Салют, красотки Мы можем любить или ненавидеть магазин Fix Price, но там продаётся много полезных в быту вещей, а цена и вовсе затуманивает разум, говоря: «Купииии, если качество - гвно, то выбросить не жалко». Действительно, а чего бы не купить набор из 4 зажимов по 55 рублей?! Сказано - сделано.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 05.08.2020 - 09:51
    Тот, кто называет массажёр бесполезным, просто не смог раскрыть его потенциал!
    Приветствую всех заглянувших! В Фикс прайс часто завозят интересные "гаджеты" по уходу за лицом и телом. Мимо массажёра для лица я пройти не могла, тем более за 149) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о нем. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Массажёр для лица Lovely Модель AG8005.
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.