Повязка на голову UNICORNS APPROVE для нанесения масок - отзывы

• 24.02.2012 - 22:05
    Качественный китай+фото
    Совсем недавно спохватилась и стала искать дома повязку на волосы, в которой я делаю маски - плёнки для лица. Важно убирать волосы, так как если такая маска заденет их, то сложно от неё отмыть волосы. Долго я лазала под кроватью, в комоде, так и не нашла.
  • 27.04.2015 - 10:14
    В стиле Виктории Бекхэм
    Вот такой интересный аксессуар я совершенно случайно обнаружила в магазине "Рубль Бум". Стоит очень дешево - 59 рублей 90 копеек. Состав: Сделано в Китае. Повязка хорошо растягивается, не давит на голову. Можно с ее помощью украсить как короткую стрижку, так и длинные волосы.
  • 01.05.2015 - 19:10
    Черная повязка с пайетками
    Это украшение для волос я приобрела в магазине "Рубль Бум" всего лишь за 42 рубля 90 копеек. Сделано в Китае. Спереди повязка из блестящей ткани с пайетками: Сзади на резинке, черная гладкая ткань: На голову не давит абсолютно, смотрится очень красиво и стильно.
  • 23.08.2020 - 11:58
    Летняя повязка с курортной расцветкой из "Кари" всего за 36 рублей!
    Всем теплый летний приветик   Я думаю, что почти все любят лето. Ведь это красивая, яркая пора в году! Можно носить платья, шортики, босоножки и конечно украшать свои прически заколочками, цветастыми резиночками и повязочками для причесок с распущенными волосами.
  • 15.10.2020 - 14:41
    Никогда бы не подумала, что буду носить повязку. Головной убор от Hugo Boss для тех девушек, кому не идут шапки
    Всем привет! Сейчас самый разгар осени, время подумать о головных уборах. Я каждый год покупаю себе шапки на осень-зиму и к весне уже понимаю, что мне ничего не идёт. И так уже много лет. Дело в том, что часто забираю волосы в хвост, не люблю распущенные, а в шапке это смотрится нелепо.
  • 11.11.2020 - 13:21
    Модная повязка OMG - использую при разных косметических процедурах.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Каждый день я провожу в ванной немного времени, уделяя внимание своему лицу. Раньше я делала наверх пучок, чтобы волосы не мешались.
  • 03.01.2015 - 17:36
    удобная и нужная повязка для волос
    Еще одна полезная вещь из Oriflame.Я использую,когда наношу разные крема,скрабы и маски.И просто каждый вечер,при очищении лица от декоративной косметики.Волосы,точнее челка не мешает и процесс сам превращается в приятное занятие.Еще при уборке квартиры,чтобы просто волосы не мешали.
  • 25.08.2014 - 14:34
    Замечательная вещь для маленьких принцесс (фото на ребенке)
    Очень хотела повязки на голову для своей малышки - это невероятно мило смотрится))) Обошла все местные детские магазины - для грудничков или ничего нет, или что-то несуразное, и очень дорого стоит (от 250р).
  • 04.01.2020 - 07:16
    Повязка на голову Ojas Aura Iza для любого случая.
    Заколки, ободки, шпильки не заменимы для моей прически. Но во время уборки дома или занятиям спортом волосы все равно вылазят и мешаются. Даже не представляю как я раньше обходилась без повязки на голову Ojas Aura Iza.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 30.12.2020 - 20:51
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 15.12.2020 - 01:14
    Ободок для капризных и требовательных голов - на рынок вышел достойный конкурент Ободок для волос Invisibobble Hairhalo We're Ornament To Be
    Аксессуары для волос имеют многовековую историю, и не менее внушительное прошлое таится за таким аксессуаром как ободок для волос, его носили независимо от гендерной принадлежности, но являлся ободок для волос признаком высокого статуса владельца.
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 24.12.2020 - 15:14
    Комфортное нанесение масок при помощи специальной кисти|Где купить дешевле и почему я её не рекомендую
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравится делать различные маски для лица. А для более комфортного нанесения иногда использую кисть. В прошлом году заказывала вот такую на wildberries: Приобрести можно на wildberries Стоимость полная заявлена аж 569, со скидкой сейчас 252, я за 150 брала   Была…
  • Экономим пространство гардероба. Как легко разместить в 5 раз больше одежды на штанге в шкафу с милой штучкой с Али.
    Всем привет! Когда-то давным-давно в платяных шкафах висело по 3, максимум по 5 комплектов одежды. Но те времена давно прошли. Сейчас для одежды выделяются даже комнаты, но места все равно не хватает. Я не шопоголик, далеко нет. Но даже мои вещи не поместятся все на одной вешалке.
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.