Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 14:51

Привет всем!

Витамин D3 я и моя дочь пьем на постоянной основе. Обычная профилактическая дозировка, рекомендованная педиатром и моим терапевтом составляет 2000 IU.

Однако, когда я заболеваю, то увеличиваю себе дозировку до 5000 IU, и уже достаточно давно свой выбор остановила на Витамине D3 5000 IU производителя California Gold Nutrition.

Крайний раз я заказывала витамин по цене 500 рублей за 90 капсул

Упаковкой продукта выступает пластиковая банка с узнаваемым дизайном бренда.

Круговая этикетка содержит потребительские сведения на иностранном языке.

Под крышкой была защитная мембрана, гарантирующая нам право первооткрывателя.

Посмотрим на то, что говорит про витамин производитель:

Витамин D3 является предпочтительной для организма формой витамина D. Иногда его называют «солнечным витамином», поскольку он вырабатывается в коже в ответ на солнечный свет. Витамин D является важным витамином для многих метаболических процессов. Витамин D3 помогает регулировать усвоение кальция и фосфора и поддерживает здоровую функцию иммунной системы.*

California Gold Nutrition Витамин D3 , 125 мкг (5000 МЕ) содержит витамин D3 в виде холекальциферола из ланолина в мягких капсулах из рыбьего желатина.

Другие компоненты:

Сафлоровое масло без ГМО, мягкая желатиновая капсула (рыбий желатин из тилапии, растительный глицерин без ГМО и очищенная вода).
СОДЕРЖИТ: РЫБА (тилапия)

В период болезни витамин D я принимаю однократно по 1 капсуле после плотного завтрака или обеда, также подключаю витамин С и цинк.

Капсулы имеют небольшой размер, с глотанием у меня проблем никогда не возникало.

Они без вкуса и запаха, даже с моим проблемным ЖКТ, витамин не вызвал никаких неприятных побочек в виде тошноты или отрыжки.

Если сравнивать их с капсулой витамина D в дозировке 2000 IU, они выглядят чуть больше.

Прием витамина D очень хорошо приводит меня в тонус, придавая силы. Даже в период болезни я не чувствую себя разбитой, есть энергия настолько, насколько это возможно, да и выздоровление проходит гораздо быстрее.

Также, именно при приеме витамина D в дозировке 5000 IU у меня перестает шелушиться кожа, даже если я принимаю его без дополнительных добавок.

Витамин D3 5000 IU производителя California Gold Nutrition считаю достойным среди себе подобных. Принимая его, я вижу ощутимый результат и готова покупать его даже за ту стоимость, которую он стоит в данный момент.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Бодрость после приема
  • Есть результат
  • Нет побочек
  • Ногти окрепли
  • Повышает спокойствие
  • Размер капсул
  • Удобно принимать
  • Уменьшилась частота простуд