Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 08:36

Многие будущие мамочки встречались с тем, что при сдаче биохимии выявляется низкий белок в крови. Я не стала исключением. Еще в первом триместре он у меня был ниже минимума. Отправившись к терапевту я получила рекомендации о правильном питании (кушать мяса побольше) и врач мне назначила вот эту сухую смесь Нутризон. Я конечно последовала ее совету в части здорового питания и сухую смесь приобрела. О ней расскажу подробнее.

Начну с цены за баночку сухой смеси Нутризон от Nutricia я отдала порядка 450 рублей, что считаю весьма дороговато, но когда речь идет о здоровье цена переходит на второй план. Вообще Нутризон – это питательная смесь,в составе которой высокое содержание белка, применяющаяся в качестве дополнительного или основного питания.

Ее в основном назначают тяжело больным людям, т.к. в ней очень много полезных веществ и помимо белка. В состав Нутризона входят также натрий, калий, кальций, фосфор, магний, цинк, железо, медь, молибден, фтор, марганец, селен, хром, йод, витамины А, D3, К, Е, В1, В2, В5, В12, С. Это вообще кладезь полезных элементов. Хочу обратить внимание, что смесь стерильна, т.к. напомню, назначается тяжело больным в после операционный период и т.д.

Как я принимала Нутризон. Мне назначили по 1 ложке (мерная ложка в комплекте) на стакан воды или молока. Я пила с молоком. На вкус,как мне показалось, напоминает растаявшее мороженое. После одной недели приема данного препарата я пошла пересдавать анализ, и что вы думаете, мой белок в норме и вырос на 20 единиц. Поэтому я рекомендую это средство для будущих мамочек, потому что принимать его можно на любом сроке беременности. Ведь, если с нашей кровью все в порядке, то и ребенок получает достаточное питание. Главное чтобы все были здоровы!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Вкус
  • Легкость применения
Недостатки
  • Цена могла быть ниже
Miss Irisрекомендует