Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 17:49

Доброго времени суток, дамы и господа!

💊 Были времена, когда я сдавала экзамены, зачеты, сессии и т.д. Мне приходилось очень много учить за короткий срок, практически не спать. Я посвящала все свое время учению и из-за этого у меня появилась утомляемость, концентрация моя стала сходить на нет, я отвлекалась на все подряд, лишь бы не учить. Бывало и такое, что я опускала руки и не хотелось ничего делать. Очень много нервничала и переживала. Моя знакомая, которая тоже через все это проходила, посоветовала мне 10 дней принимать Биотредин. Покупала я его в разных аптеках и цена варьировалась от 100 рублей до 150. Перед экзаменами (ГИА, ЕГЭ) его в аптеках почти не найти, все раскупают, поэтому сейчас я покупаю заранее.

Несколько лет я принимаю данный препарат (разумеется, 1 раз в год или 2 раза в год, с перерывами). Где-то через пару лет мне сказали, что с Глицином будет усиленный эффект. К моему сожалению, Глицин мне не подошел. Вот тут подробнее - Глицин

Рассмотрим сами таблетки.

💊 Внешний вид:

• Компактная упаковка, которую можно брать с собой. Места практически не занимает.
  • 30 таблеток.
  • Если принимать 3 таблетки в день, то упаковки хватает на 10 дней.

💊 О таблетках:

• Вкус таблеток приятен, но слегка кисловат. Глицин чуть слаще.
  • Быстро растворяются.
  • По размерам они чуть больше, чем Глицин от того же производителя.

• Удобное использование. Подложил под язык и делаешь свои дела, не нужно запивать.

💊 В упаковку была вложена подробная инструкция

💊 Показания к применению:

— детям, подросткам и взрослым при снижении умственной работоспособности и концентрации внимания;

— лицам, злоупотребляющим алкоголем, больным хроническим алкоголизмом при актуализации патологического влечения к алкоголю, сочетающегося с аффективными (раздражительность, сниженное настроение, внутренний дискомфорт), сенсорными (чувство голода) и идеаторными (мысли об алкоголе) нарушениями, при алкогольном абстинентном синдроме, а также для поддержания ремиссий.

💊 А также противопоказания:

— алкогольное опьянение;

— одновременный прием лекарственных средств, угнетающих ЦНС(анксиолитиков, антипсихотических средств (нейролептиков), антидепрессантов и пр.);

— повышенная чувствительность к витамину В6.

💊 Действие:

— уменьшать психоэмоциональное напряжение;

— улучшать краткосрочную и долгосрочную память;

— повышать умственную работоспособность;

— повышать и нормализовать уровень содержания эндогенного ацетальдегида и, тем самым, уменьшить явление алкогольного абстинентного синдрома и влечение к алкоголю.

💊 Способ применения у него, как у Глицина. По 1 таблетке 2-3 раза в день до 10 дней. (У Глицина побольше дней применения)

Я его принимала за 30 дней до зачета, экзамена или что у меня там было, где необходима концентрация, спокойствие и улучшение памяти. По 1 таблетке 3 раза в день, только я принимала не 10 дней, как в инструкции, а 20. А еще я принимала 1 таблетку во время зачета или экзамена, чтобы спокойнее быть и привести нервы в порядок. Я покупала сразу 2 пачки, т.к. мне 1 пачки хватало всего на 10 дней.

💊 Об эффекте:

• Я могу сразу отметить то, что через 20 минут у меня появилось желание что-то делать по учебе, что-то учить.
  • Постепенно моя концентрация стала восстанавливаться, я стала более собранная, не отвлекалась ни на что, когда учила что-то или записывала.
  • Через несколько дней я обратила внимание на то, что мне стало легче запоминать большое количество информации. Если мне приходилось одно предложение перечитывать по 10 раз, чтобы понять его, не говоря о том, чтобы запомнить, то с таблетками мне практически не приходится перечитывать и запоминается быстрее.
  • Во время зачетов я, приняв таблетку, не так сильно нервничала и переживала. Немного успокаивалась и плюсом к этому идет то, что голова начинает хорошо работать.

Все зачеты, сессии и т.д были сданы с этими таблетками на отлично! Благодаря им было огромное желание учить и что-то делать вообще) Но не увлекайтесь, не нужно пить его на постоянной основе. Думаю, что только перед такими важными событиями стоит пропить курс.

💖💖💖Спасибо большое за внимание!💖💖💖

Достоинства
  • безопасный
  • действительно улучшает настроение
  • мозги собрались в кучу
  • недорогой
  • повышает внимательность
  • улучшает умственную работоспособность
  • эффективный
Недостатки
  • для себя не нашла
Lesoliрекомендует
30.09.2019
Взяла на заметку, спасибо!
30.09.2019
На здоровье!)
  • 11.08.2017
    Наверное меня сейчас поймут только те люди,которые были в похожей ситуации, остальные скажут что я психопатка... и будут правы:)))   Начну с того, что я всю жизнь была замкнутым в себе человеком, можно сказать социофобом.
  • Приветствую! Расскажу вам о таблетках, второй курс которых допиваю в данный момент - БИОТРЕДИН от фирмы "Биотики". Первый курс пропивала больше полугода назад. Одновременно со мной пил их и мой муж. В двух словах о причинах покупки и целях приема.
  • 17.10.2019
    Некоторое время назад начал сталкиваться с забывчивостью, рассеянным вниманием и невозможностью держать концентрацию на чём-либо дольше 15 минут. Сначала не придавал особого значения этому факту, подумал что из-за стресса на работе.
  • Работаю бухгалтером, в период квартальных отчетов очень стрессую. От этого не могу сосредочиться. Раньше спасалась валерьянкой, но во-первых, достал этот навязчивый запах, а во-вторых, она меня уж слишком радикально успакаивала, даже убаюкивала.