Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 17:49

Доброго времени суток, дамы и господа!

? Были времена, когда я сдавала экзамены, зачеты, сессии и т.д. Мне приходилось очень много учить за короткий срок, практически не спать. Я посвящала все свое время учению и из-за этого у меня появилась утомляемость, концентрация моя стала сходить на нет, я отвлекалась на все подряд, лишь бы не учить. Бывало и такое, что я опускала руки и не хотелось ничего делать. Очень много нервничала и переживала. Моя знакомая, которая тоже через все это проходила, посоветовала мне 10 дней принимать Биотредин. Покупала я его в разных аптеках и цена варьировалась от 100 рублей до 150. Перед экзаменами (ГИА, ЕГЭ) его в аптеках почти не найти, все раскупают, поэтому сейчас я покупаю заранее.

Несколько лет я принимаю данный препарат (разумеется, 1 раз в год или 2 раза в год, с перерывами). Где-то через пару лет мне сказали, что с Глицином будет усиленный эффект. К моему сожалению, Глицин мне не подошел. Вот тут подробнее - Глицин

Рассмотрим сами таблетки.

? Внешний вид:

• Компактная упаковка, которую можно брать с собой. Места практически не занимает.
  • 30 таблеток.
  • Если принимать 3 таблетки в день, то упаковки хватает на 10 дней.

? О таблетках:

• Вкус таблеток приятен, но слегка кисловат. Глицин чуть слаще.
  • Быстро растворяются.
  • По размерам они чуть больше, чем Глицин от того же производителя.

• Удобное использование. Подложил под язык и делаешь свои дела, не нужно запивать.

? В упаковку была вложена подробная инструкция

? Показания к применению:

— детям, подросткам и взрослым при снижении умственной работоспособности и концентрации внимания;

— лицам, злоупотребляющим алкоголем, больным хроническим алкоголизмом при актуализации патологического влечения к алкоголю, сочетающегося с аффективными (раздражительность, сниженное настроение, внутренний дискомфорт), сенсорными (чувство голода) и идеаторными (мысли об алкоголе) нарушениями, при алкогольном абстинентном синдроме, а также для поддержания ремиссий.

? А также противопоказания:

— алкогольное опьянение;

— одновременный прием лекарственных средств, угнетающих ЦНС(анксиолитиков, антипсихотических средств (нейролептиков), антидепрессантов и пр.);

— повышенная чувствительность к витамину В6.

? Действие:

— уменьшать психоэмоциональное напряжение;

— улучшать краткосрочную и долгосрочную память;

— повышать умственную работоспособность;

— повышать и нормализовать уровень содержания эндогенного ацетальдегида и, тем самым, уменьшить явление алкогольного абстинентного синдрома и влечение к алкоголю.

? Способ применения у него, как у Глицина. По 1 таблетке 2-3 раза в день до 10 дней. (У Глицина побольше дней применения)

Я его принимала за 30 дней до зачета, экзамена или что у меня там было, где необходима концентрация, спокойствие и улучшение памяти. По 1 таблетке 3 раза в день, только я принимала не 10 дней, как в инструкции, а 20. А еще я принимала 1 таблетку во время зачета или экзамена, чтобы спокойнее быть и привести нервы в порядок. Я покупала сразу 2 пачки, т.к. мне 1 пачки хватало всего на 10 дней.

? Об эффекте:

• Я могу сразу отметить то, что через 20 минут у меня появилось желание что-то делать по учебе, что-то учить.
  • Постепенно моя концентрация стала восстанавливаться, я стала более собранная, не отвлекалась ни на что, когда учила что-то или записывала.
  • Через несколько дней я обратила внимание на то, что мне стало легче запоминать большое количество информации. Если мне приходилось одно предложение перечитывать по 10 раз, чтобы понять его, не говоря о том, чтобы запомнить, то с таблетками мне практически не приходится перечитывать и запоминается быстрее.
  • Во время зачетов я, приняв таблетку, не так сильно нервничала и переживала. Немного успокаивалась и плюсом к этому идет то, что голова начинает хорошо работать.

Все зачеты, сессии и т.д были сданы с этими таблетками на отлично! Благодаря им было огромное желание учить и что-то делать вообще) Но не увлекайтесь, не нужно пить его на постоянной основе. Думаю, что только перед такими важными событиями стоит пропить курс.

???Спасибо большое за внимание!???

Достоинства
  • Безопасный
  • Действительно улучшает настроение
  • Мозги собрались в кучу
  • Недорогой
  • Повышает внимательность
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lesoliрекомендует
30.09.2019
Взяла на заметку, спасибо!
30.09.2019
На здоровье!)
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 17.06.2019 - 19:35
    Почему я больше ни разу не куплю Галавит?
    Пишу отзыв на свежих эмоциях! Про таблетки Галавит я уже знала давно, но попробовать их все никак не доводилось. И вот буквально в начале прошлой недели я слегла с простудой, видимо, продуло под кондиционером, горло разболелось не на шутку, поднялась температура, пришлось вызвать врача.
  • 12.06.2022 - 10:39
    Берегитесь клещей! Укус клеща и экстренный прием препарата по назначению врача в чудовищном количестве. Расскажу свою историю и рекомендации врача.
    Привет всем! Я всегда боялась клещей и сейчас настал такой момент, когда его всё таки удалось зацепить по какой-то случайности находясь в лесу. Вечером уже был обнаружен на затылочной части головы, после чего поехали в приемный покой.
  • 01.05.2022 - 19:40
    Нитроглицерин. Спровоцировала меня моя работа. Какие лекарства принимала после Нитроглицерина.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Нитроглицерин Полное наименование Нитроглицерин цена. Описание. Нитроглицерин состав форма выпуска и упаковка.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 07.09.2016 - 18:22
    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.
    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 19.10.2022 - 07:59
    Профилактика тромбоза и лечения стенокардии. Почему нужно принимать препарат при варикозном расширении вен?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Флакон с таблетками препарата Кардиомагнил упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле аптечных средств европейского производства.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 23.09.2022 - 19:19
    Сердце рвётся из груди? Вас спасёт анаприлин!
    Поделюсь опытом приёма анаприлина в разных дозировках, расскажу о критериях подбора дозы и нюансах разных производителей, подскажу, кому лучше выбрать другой препарат. Предыстория. Можно пропустить Высшее образование убивает.
  • 26.01.2023 - 13:34
    М-даа! И вам не помогло - сказал мне узист. Зачем всем выписывают Визанну при эндометриозе, если есть более дешевые и такие же бесполезные аналоги?
    Я пропила полугодовой курс Визанны и когда пришла на контрольное узи после нее, услышала такие слова от узиста, которые прописаны в заголовке. Нормально такое услышать о недешевом препарате... Назначили мне ее для лечения эндометриоза, об этом в отзыве и расскажу.
  • Inc аватар
    23.08.2022 - 13:44
    Де-Нол спас меня, когда однажды скрючило так сильно, что больно было даже дышать. Есть АНАЛОГ в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Схема лечения острого приступа гастрита
    Такого острого приступа гастрита у меня никогда не было, меня однажды просто скрючило: желудок болел на постоянной основе, боль была острой, было больно двигаться, подташнивало, бросало в жар, было больно даже дышать.
  • Что нужно знать при приеме Эутирокса. Гормонозаместительная терапия после операции на щитовидной железе. Результат анализа крови до и после приема, с какой побочкой столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Недавно я поделилась историей по удалению доли щитовидной железы, про операцию можно прочитать здесь . Не всем после такой операции требуется гормонозаместительная терапия, есть вероятность что оставшаяся доля будет справляться самостоятельно, но по рекомендации врача я …
  • 15.01.2023 - 08:45
    Натуральный желчегонный препарат советской эпохи действует мягко и эффективно
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Сколько себя помню в детстве, моя бабушка пила аллохол и всё время приговаривала, что она переболела желтухой и у неё больная печень. При этом у неё даже мед. карты не было. Больше никаких таблеток в доме я не помню.
  • 31.10.2022 - 05:58
    Спазмалгон запрещен во многих странах, но это единственный препарат, который спасает меня при жутких приступах мигрени. Схема приема, состав, о побочках. Возможно ли заменить Спазмалгон копеечным Анальгином или Кетанов?
    Время от времени у меня случались приступы сильной головной боли, с чем я решила обратиться к неврологу. После подтвержденного диагноза «мигрень» врач назначил таблетки Спазмалгон для снятия болевого синдрома.