Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 17:49

Доброго времени суток, дамы и господа!

💊 Были времена, когда я сдавала экзамены, зачеты, сессии и т.д. Мне приходилось очень много учить за короткий срок, практически не спать. Я посвящала все свое время учению и из-за этого у меня появилась утомляемость, концентрация моя стала сходить на нет, я отвлекалась на все подряд, лишь бы не учить. Бывало и такое, что я опускала руки и не хотелось ничего делать. Очень много нервничала и переживала. Моя знакомая, которая тоже через все это проходила, посоветовала мне 10 дней принимать Биотредин. Покупала я его в разных аптеках и цена варьировалась от 100 рублей до 150. Перед экзаменами (ГИА, ЕГЭ) его в аптеках почти не найти, все раскупают, поэтому сейчас я покупаю заранее.

Несколько лет я принимаю данный препарат (разумеется, 1 раз в год или 2 раза в год, с перерывами). Где-то через пару лет мне сказали, что с Глицином будет усиленный эффект. К моему сожалению, Глицин мне не подошел. Вот тут подробнее - Глицин

Рассмотрим сами таблетки.

💊 Внешний вид:

• Компактная упаковка, которую можно брать с собой. Места практически не занимает.
  • 30 таблеток.
  • Если принимать 3 таблетки в день, то упаковки хватает на 10 дней.

💊 О таблетках:

• Вкус таблеток приятен, но слегка кисловат. Глицин чуть слаще.
  • Быстро растворяются.
  • По размерам они чуть больше, чем Глицин от того же производителя.

• Удобное использование. Подложил под язык и делаешь свои дела, не нужно запивать.

💊 В упаковку была вложена подробная инструкция

💊 Показания к применению:

— детям, подросткам и взрослым при снижении умственной работоспособности и концентрации внимания;

— лицам, злоупотребляющим алкоголем, больным хроническим алкоголизмом при актуализации патологического влечения к алкоголю, сочетающегося с аффективными (раздражительность, сниженное настроение, внутренний дискомфорт), сенсорными (чувство голода) и идеаторными (мысли об алкоголе) нарушениями, при алкогольном абстинентном синдроме, а также для поддержания ремиссий.

💊 А также противопоказания:

— алкогольное опьянение;

— одновременный прием лекарственных средств, угнетающих ЦНС(анксиолитиков, антипсихотических средств (нейролептиков), антидепрессантов и пр.);

— повышенная чувствительность к витамину В6.

💊 Действие:

— уменьшать психоэмоциональное напряжение;

— улучшать краткосрочную и долгосрочную память;

— повышать умственную работоспособность;

— повышать и нормализовать уровень содержания эндогенного ацетальдегида и, тем самым, уменьшить явление алкогольного абстинентного синдрома и влечение к алкоголю.

💊 Способ применения у него, как у Глицина. По 1 таблетке 2-3 раза в день до 10 дней. (У Глицина побольше дней применения)

Я его принимала за 30 дней до зачета, экзамена или что у меня там было, где необходима концентрация, спокойствие и улучшение памяти. По 1 таблетке 3 раза в день, только я принимала не 10 дней, как в инструкции, а 20. А еще я принимала 1 таблетку во время зачета или экзамена, чтобы спокойнее быть и привести нервы в порядок. Я покупала сразу 2 пачки, т.к. мне 1 пачки хватало всего на 10 дней.

💊 Об эффекте:

• Я могу сразу отметить то, что через 20 минут у меня появилось желание что-то делать по учебе, что-то учить.
  • Постепенно моя концентрация стала восстанавливаться, я стала более собранная, не отвлекалась ни на что, когда учила что-то или записывала.
  • Через несколько дней я обратила внимание на то, что мне стало легче запоминать большое количество информации. Если мне приходилось одно предложение перечитывать по 10 раз, чтобы понять его, не говоря о том, чтобы запомнить, то с таблетками мне практически не приходится перечитывать и запоминается быстрее.
  • Во время зачетов я, приняв таблетку, не так сильно нервничала и переживала. Немного успокаивалась и плюсом к этому идет то, что голова начинает хорошо работать.

Все зачеты, сессии и т.д были сданы с этими таблетками на отлично! Благодаря им было огромное желание учить и что-то делать вообще) Но не увлекайтесь, не нужно пить его на постоянной основе. Думаю, что только перед такими важными событиями стоит пропить курс.

💖💖💖Спасибо большое за внимание!💖💖💖

Достоинства
  • Безопасный
  • Действительно улучшает настроение
  • Мозги собрались в кучу
  • Недорогой
  • Повышает внимательность
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lesoliрекомендует
30.09.2019
Взяла на заметку, спасибо!
30.09.2019
На здоровье!)
  • 11.08.2017
    Наверное меня сейчас поймут только те люди,которые были в похожей ситуации, остальные скажут что я психопатка... и будут правы:)))   Начну с того, что я всю жизнь была замкнутым в себе человеком, можно сказать социофобом.
  • Приветствую! Расскажу вам о таблетках, второй курс которых допиваю в данный момент - БИОТРЕДИН от фирмы "Биотики". Первый курс пропивала больше полугода назад. Одновременно со мной пил их и мой муж. В двух словах о причинах покупки и целях приема.
  • 17.10.2019
    Некоторое время назад начал сталкиваться с забывчивостью, рассеянным вниманием и невозможностью держать концентрацию на чём-либо дольше 15 минут. Сначала не придавал особого значения этому факту, подумал что из-за стресса на работе.
  • Работаю бухгалтером, в период квартальных отчетов очень стрессую. От этого не могу сосредочиться. Раньше спасалась валерьянкой, но во-первых, достал этот навязчивый запах, а во-вторых, она меня уж слишком радикально успакаивала, даже убаюкивала.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 17.06.2019 - 19:35
    Почему я больше ни разу не куплю Галавит?
    Пишу отзыв на свежих эмоциях! Про таблетки Галавит я уже знала давно, но попробовать их все никак не доводилось. И вот буквально в начале прошлой недели я слегла с простудой, видимо, продуло под кондиционером, горло разболелось не на шутку, поднялась температура, пришлось вызвать врача.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 15.12.2020 - 07:39
    Назначили Кардиомагнил при варикозе и даже при симптомах коронавируса, а также рекомендовали после неразвивающейся беременности. А нужно и можно ли его пить без сдачи соответствующих анализов или просто для профилактики?!
    Всем привет! Таблетки Кардиомагнил Такеда я принимала на протяжении нескольких лет, но с перерывами. Впервые узнала о Кардиомагниле много лет назад, когда моему папе их прописали пить для профилактики ишемической болезни сердца и тромбоза.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 30.01.2021 - 15:25
    Как я защищаю свой организм от коронавируса с помощью аскорутина и ещё одного препарата по рекомендации врача.
    В нашей неспокойной эпидемиологической обстановке, когда коронавирус атаковал весь мир, реально страшно стало жить, постоянно приходится ходить в магазины в маске, в общественном транспорте тоже в маске, и каждый чих со стороны воспринимаешь как угрозу своей жизни.