Опубликовано 18 Январь, 2020 - 14:52

Вам когда-нибудь было страшно в Яндекс.Такси!?

Расскажу вам, как воспользовалась Яндекс.Такси в этот четверг. Это был последний раз… Я такого ужаса натерпелась! Удалила приложение!

Сразу после прибытия такси, мне позвонил водитель и добавил: «ОЧЕНЬ ЖДУ», что было странным, но я не придала этому особого значения, а зря…
Села на заднее сидение и поездка началась. Водитель начал спрашивать меня куда и зачем я еду на ночь глядя (в 20:00!), работаю ли я там?! (в этом ТЦ) или собираюсь развлекаться.

Когда я спросила, с какой целью он интересуется, водитель повернулся ко мне и со злобной гримасой, растянутой в людоедской улыбке, произнёс буквально следующее: «СМОТРИ-КА КАКАЯ УМНАЯ НАШЛАСЬ, ЗНАЕШЬ КАК ГРАМОТНО ОТВЕЧАТЬ НАДО?!»

Я обалдела и сказала, что никуда с ним не поеду, но водитель со мной не согласился, не остановился, сказал, что мы поедем, обиделся и добавил, что может вообще молчать. После чего включил песню «Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша...», и начал петь её довольно выразительно, параллельно не забывая материться, и вёл машину крайне опасно.
Он повез меня через пром-зону (коротким путем), бежать там вдоль обочины было некуда. В мыслях – вдруг маньяк?! ... в общем, мне было так страшно, что я боялась что-либо сделать и даже шевелиться лишний раз.
В конце поездки, водитель посчитал нужным произнести следующее: «Девушка, вы уж извините меня за то, что я вас напугал. Я этими гадостями не занимаюсь, мне уже 50 лет и у меня пятеро детей.» Видимо, он пугал меня специально… В общем, самый НАСТОЯЩИЙ ПСИХ. УЖАС! УЖАС! и еще раз УЖАС!!!
Позвонила в тех. поддержку, осталось устойчивое ощущение, что им наплевать и они ни за что не отвечают. Максимум - выразят сожаление.
Если вы попадете к "психу", то Яндекс.Такси не будет нести за это совершенно никакой ответственности. Из чего можно сделать вывод, там с вами может произойти абсолютно всё что угодно.

Как бы вы не торопились, никогда не садитесь в такси или сразу выходите из машины, если вам что-то не понравилось или показалось странным: фраза, внешний вид, неадекватные вопросы и т. д. Прислушивайтесь к себе, в машине вам уже никто не поможет.
Я пишу этот отзыв, с надеждой на то, что он, возможно, поможет другим людям не попасть в подобную неприятную ситуацию.
Яндекс.Такси. Белый Рено Логан. О 622 УС 152

Достоинства
  • Безценный опыт
Недостатки
  • Неадекватный водитель, опасное вождение
fishka stне рекомендует
05.03.2020
ХВАТИТ УДАЛЯТЬ МОИ ОТЗЫВЫ! ПИШУ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!
То, что творится - уму не постижимо. Один раз меня ваш таксист чуть не сбил. Я написала вам письмо - реакции 0.
Второй раз у ваших таксистов не работали ремни безопасности, а вели такси они очень нервно и машины им постоянно сигналили. Я вам написала - ни ответа ни привета. Третий раз ваш сотрудник звал меня "пить" и заниматься сами понимаете чем. Все остальные разы ваши таксисты просто ужасно вели машину, жестко били по тормозам. Теперь выясняется, что вы "делитесь" информацией о пассажирах с органами. Общались с вашим бывшим сотрудником, который сказал что "там все куку на голову. Таксисты почти не спят и водят под препаратами". Это не возможно больше терпеть. Удачи я вам желать не буду.
I recommend, вы несколько раз удалили мой отзыв. У вас очень жесткая цензура.