Опубликовано 2 Июль, 2016 - 15:35

Удаление нежелательных волос - тема достаточно щепетильная, а на лице тем более! Признаюсь честно, она мне знакома, хоть и не столь остро беспокоит. Ранее для этих целей я использовала пинцет, но это требует временных затрат, да и больно) Не так давно у меня появились в наличии восковые полосочки Carelax Silk Touch, предназначенные специально для удаления волосков над верхней губой, щек и подбородка, их действие мне понравилось и они оказались весьма эффективными, поэтому хочу оставить свой лестный отзыв в их адрес!

1 пачка включает в себя 20 восковых полосок маленького размера,а также 4 салфетки, пропитанных маслом для удаления остатков воска после проведенной процедуры. На момент написания отзыва полосочек у меня осталось не так много, так как я использовать я их стала довольно часто.

На обратной стороне упаковки имеется информация о свойствах и предназначении продукта, а также инструкция по применению.

Обращаю ваше внимание, что эти полоски не для зоны бикини, на упаковке об этом ничего не сказано, я не применяла их для этих целей и если они неэффективны для удаления волосков в интимных местах, то это не значит, что они плохие) С тем что имеется на моем лице они справляются вполне)

Как применяю полоски я?

Использую их 1 раз в неделю для зоны над верхней губой, разогреваю полоску между ладонями, согласно инструкции и плотно прижимаю и разглаживаю на участке лица, после чего одним движением удаляю против роста волос и тоже самое проделываю с другим участком верней губы. Пушок и отдельные волоски удаляются хорошо.

После этого кожа липкая от воска, но использование масляных салфеток легко устраняет воск. Кожа над губой становится красной и раздраженной, для снятия раздражения я использую гель алоэ, краснота уходит примерно за 1 час.

Результат меня устраивает, волоски удаляются практически полностью, кожа становится гладкой.Так что у кого имеется такая проблемка, рекомендую попробовать, возможно и вам они понравятся! Использовать их быстро, удобно, не так больно и результат достойный!

Общая информация

• Название: Восковые полоски Carelax Silk Touch Для лица с ромашкой, экстрактом виноградных косточек и витамином Е
  • Страна-производитель: Испания
  • Где купить: сеть магазинов "Впрок"
  • Стоимость: 109 руб
  • Состав:

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
  • Эффективно удаляют волоски
DazzlingBrunetteрекомендует
02.07.2016
Мне кажется так больно... наверное не решусь Big smile
Полоски действительно достойные Smile
Я когда-то покупала, только для ног, а после этого жутко начали врастать волосы... Так что больше не рискну!
Sad
02.07.2016
Хорошие полоски! Я бы не рискнула, но кому-то они действительно необходимы)
Больно, но лучше чем например шугаринг!
Спасибо за отзыв,полезная вещь
02.07.2016
Ох, не люблю я эту процедуру Big smile Жутко больно, но быстро и эффективно.
02.07.2016
Этой марки не видела у нас в продаже. Буду знать, что полоски отличные Smile
02.07.2016
Не встречала в продаже, на заметку Wink
02.07.2016
Давно хочу попробовать такие полоски Smile Тем более, проблема лишних волос беспокоит Smile
отличные они, стоит взять)
02.07.2016
Отличные восковые полоски по описанию, тоже надо бы их попробовать)
02.07.2016
Я все никак не решусь на подобную процедуру) У меня волосков мало, в глаза не бросаются, но все равно удалить охота. После таких полосок волосы растут такими же, какие были, или их больше?
классные полоски)
02.07.2016
Archik333 , мое мнение, если сильно не беспокоят, то лучше не трогать) Усищи не отрастают, но отдельные волоски становятся темнее и процедура уже станет необходимой Sad
02.07.2016
DazzlingBrunette, спасибо за ответ! Лучше не буду трогать тогда)
02.07.2016
я такие полоски вообще не встречала
02.07.2016
Действительно, достойные восковые полоски. Ради красоты и собственной уверенности можно попробовать, если есть такая необходимость Smile
02.07.2016
У меня Вит были, больше не хочу полоски для лица Big smile было больно))
02.07.2016
по заглавному фото ветки мне по оформлению показались похожи на вит, но нет)
я редк пользуюсь маслом из набора именно на лице, лучше миндальным
Магазин "впрок" у нас просто кладезь полезных вещей;-D. Чего там только не встретишь:)
02.07.2016
Я вот не разу подобные полоски не пробовала, боль думается мне -адская
Но хорошо, что результат они все же дают Smile
02.07.2016
боюсь я всех этих полосок)) лучше крема для депиляции еще ничего не придумали)
Удачные полоски!
02.07.2016
Восковые полоски попробовала лишь однажды, зато запомнила навсегда. Пишу и вспоминаю как ужасно это было Stare
02.07.2016
Запомню их, может найду. Жаль, у нас такого магазинчика нет.
отличные восковые полоски Smile
02.07.2016
Знаю, что особо умные мадамы этими полосками себе коррекцию бровей делают, а потом приходят со слезами к мастеру и просят как-нибудь этот ужас исправить Big smile
На себе такие штуки никогда не пробовала) И надеюсь, ближайшие лет 10 точно не попробую Glasses
03.07.2016
по моему нет ничего лучше шугаринга) полосочки просто не вырывают мои волосы) крепыши)
03.07.2016
Девушки, спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Полосочками конечно удалять больновато, но в сравнении с пинцетом это хотя бы происходит быстро Big smile
Китайский Новый Год, это точно Party
Фосолька, надо и мне шугаринг попробовать))
03.07.2016
Мне кажется, что от восковых полосок могут волосы врастать и появятся прыщики!
На лице это не приемлемо.
Поэтому я убираю кремом один раз в две недели, а затем выщипываю по мере необходимости)
31.07.2017
Удобные полосочки Smile