Опубликовано 8 Январь, 2015 - 19:19

Доброго времени суток!

Давно заглядывалась на эту вещь, но сомневалась в том, что будет хоть какой-то эффект. На китайских сайтах стоимость этой штуковины начинается от 3-4 долларов и поднимается выше, встречала даже шапочку за 25-30. Но в основном, цена не превышает российские шесть сотен.

Моя ожидала меня в магазине "все по 39" (не фикс). Только вот пришла я туда после праздников и цена была уже 41. На полке лежали лишь три шапочки, разобрали в первый же день, т.к на следующий искала шапку для подруги и уже не нашла. Продавцы пожали плечами, когда я спросила о следующем поступлении.

Что из себя представляет термошапка: стеганную, кастрюлеобразной (как я ее называю) формы шапку.

Изнутри толстая клеенка защищает ткань от попадания на нее маски. Она же отстегивается и легко моется.

По краю шапочки вставлен шнур, чтобы фиксировать ее на голове.

Нагревательные провода располагаются по спирали. Каждый проводок прошит отдельно.

Я очень боялась в первый раз использовать шапку на себе, все таки это провода, но попользовавшись несколько раз, привыкла.

Нагревается она быстро, есть два режима. Многие писали про нестандартную китайскую розетку, у меня она наша, российская.

Провод короткий - всего один метр, приходится таскать с собой удлинитель.

Шапочка призвана повышать эффективность масок для волос, теперь вам не придется с феном греть голову. С этой обязанностью шапка справляется - чувствуется тепло, но не обжигает голову. Поможет сократить время процедур и сэкономить ваше время.

Из минусов выделю запах, который исходит из нее в процессе нагревания, и как не печально, но опасность использования, потому, как на голове все таки провода.

Выбирать вещь к покупке, или нет, решать только вам Smile .

P.S. У меня шапка не этой фирмы, но оказалась наиболее похожей именно на нее. Отнесла свой отзыв сюда, чтобы не плодить многочисленные ветки на одну и ту же вещь. Спасибо за понимание Smile .

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Увеличивает эффект любой маски для волос
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Небезопасность использования
  • Сильный запах жженой пластмассы
Evelinegraceрекомендует
08.01.2015
Ахренеть просто))))) прикольный чурбан))) но я бы побоялась таким пользоваться...
08.01.2015
Девочка Ли, ахахах, чурбан) Я тоже боялась сперва, но сейчас привыкла. Использую с осторожностью Smile
13.01.2015
А я не найду ее нигде, придется из Китая заказывать. Думаю, очень нужная вещь.