Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:37

Меня с первого взгляда очаровала милая корова на упаковке с коктейлем, и я, не устояв, купила этот жизнерадостный полулитровый бутыль за 100 рублей. Мне достался с запахом Пина-колада. Но реально запах напоминает лично мне ваниль. Консистенция у него не совсем как у крема, скорее это молочко для тела. Мажусь им уже месяц, каждый день после душа, и осталось еще очень много. Впитывается крем довольно хорошо. Кожа после него приятно пахнет, увлажняется, на ощупь становится мягкой и нежной. Самое чудесное в этом креме это дизайн его упаковки, взгляд на эту баночку действительно повышает настроение). А по своим свойствам он не супер чудесен, обычное неплохое молочко с приятным вкусным запахом. В составе я не разбираюсь, но подозреваю, что конечно же это чистая не полезная химия. Ставлю ему 5ку за хорошее настроение, мягкую кожу и вкусный запах.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Большой объем ( 500 мл)
  • Вкусный сладкий аромат
  • Имеет удобный дозатор
  • Оочень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вроде бы не обнаружила
KaterinaGorрекомендует
  • Milk & Sweets Тропический Рай это крем для тела,не впервые уже покупаю этот бутылек в 500мл с отличным ароматом ванили и экзотики,цена приятная-92 рубля,ощущения после применения сказочные,мне очень нравиться!!!Средней консистенции густота крема,хорошо наносится на кожу,не сушит ее,придает…
  • 14.10.2013
    Этот крем я увидела совершенно случайно, дизайн этого крема заставил меня улыбнутся)) Даже производители обещают нам хорошее настроение, так оно и есть Тем более цена его была всего 70 рублей, за 500ml счастья!))     Кожа у меня УЖАСНО сухая, и иногда ну оочень сильно шелушится. Особенно зимой.
  • 07.08.2013
    Обожаю лосьоны, кремы для тела и пр. со съедобными ароматами Выбирая из трех разных вариантов этого лосьона для тела, выбрала, как мне кажется, не самый аппетитный. Он, конечно, очень ароматный, вкусный, но напоминает мне чем-то запах вот этого продукта, который мне не нравится.