Опубликовано 18 Июль, 2017 - 17:33

Привет всем читающим мой отзыв!
В нем я бы хотела вам рассказать о сыворотке Power 10 Formula PO Effector от It's Skin, которая, к сожалению, не оправдала моих ожиданий. Купила я ее в магазине корейской косметики, уж очень меня привлек симпатичный дизайн упаковки. В этой линейке были представлены сыворотки с разными эффектами - увлажнение, восстановление кожи и т.д. Я выбрала для сужения пор.
Дизайн упаковки действительно очень красивый: это баночка из зеленого стекла, сверху пластмассовая крышечка, которая кстати особой роли не играет.

Внутри дозатор-пипетка, что не очень удобно, непросто набрать этой пипеткой нужное количество сыворотки.

Все-таки такие дозаторы больше предназначены для средств с жидкой текстурой. А у этой сыворотки консистенция более плотная.

Если за что ее и можно похвалить, так это за запах, он действительно великолепен, такой цветочный аромат, похож на запах духов.
Однако эффекта от нее - ноль. Я пользовалась этой сывороткой под свой обычный дневной и ночной крем 2 раза в день, и вообще не заметила, чтобы поры как-то сузились или стали менее заметны, ничего вообще не изменилось, как было-так и осталось. Сейчас я ей не пользуюсь, а выбрасывать жалко, хочу подарить кому-нибудь.
Итак, эту сыворотку я не советую вам покупать, действия от нее нет никакого, это просто выброс денег на ветер.
Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Липкая
  • Не справляется с основными задачами
  • Не уменьшает выработку кожного сала
  • Неудобная в использовании пипетка
Mariyakis89не рекомендует