Опубликовано 14 Август, 2019 - 02:10

Мы живем в такое время, когда телефон стал жизненно необходимой вещью и, порой, оставаясь без связи человек испытывает немалые неудобства. Но эта проблема легко решаема. Нужен всего лишь внешний аккумулятор, или, как я его ласково называю -- зарядник Smile

Свой первый Power Bank я купила четыре года назад и поняла насколько это необходимая вещь. С тех пор я не расстаюсь с этой техникой.

Моим очередным спутником жизни стал Xiaomi Power Bank 20 000 mAh. Купила его с хорошей скидкой, от чего радости было еще больше.

Вот все, что нам известно об этом устройстве. Мне, как безнадежному гуманитарию, это мало о чем говорит. А точнее совсем ни о чем не говорит SmileВсе эти буквы и цифры для меня просто темный лес SmileКоробка была добротно упакована.Сказать по правде, белый я не хотела, уж очень он маркий. Но темного не было, а скидка была такая манящая, что этот недостаток стал не очень уж серьезным.Разъемы были заклеены защитной пленкой.Это кнопка для проверки уровня заряда. После нажатия загораются лампочки (их четыре).Провод короткий.

Меня это не устраивает, так как я хочу доставать телефон из сумки во время зарядки. Поэтому я купила новый.

А с телефоном зарядник отлично смотрится SmileВ комплекте идет инструкция, но я как всегда заглядываю в нее только когда возникают проблемы с техникой SmileКак правило, с подобным устройством можно легко поладить без инструкции.

Фирма Xiaomi считается надежной, поэтому покупала без каких-либо сомнений. Заказала на сайте Мвидео с бесплатной доставкой в магазин. На товар была скидка, а еще у меня были бонусы на карте. В сумме это дало мне очень хорошую скидку.

Зарядник мне нравится. Радует даже просто дизайн -- он очень простой, но в то же время стильный. Радует и размер -- он меньше моего предыдущего зарядника, который имел те же 20 000 мАч. Никаких проблем в использовании нет.

Из недостатков только цвет. Да, зарядник пачкается. Сейчас он уже не такой белоснежный, как при нашей первой встрече. Но с другой стороны, нам с ним не по конкурсам красоты ходить. И любоваться им не планировала. Держал бы телефон на связи, а остальное прощаю Smile

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует