Power Bank Vinsic 15000 mAh - отзывы

Тип устройства: Power Bank
Бренд: Vinsic

• 13.06.2016
    Недавно заказал с АлиЭкспрес портативный аккумулятор Vinsic 15000mAh.   Сначала опишу внешнюю составляющую, потом функционал . Размер не маленький , вот сравнение с обычной пластиковой карточкой. Прибор довольно увесистый .
  • 23.04.2017 - 13:40
    Power Bank с Aliexpress для зарядки ноутбука за 3000 рублей? Полнейший восторг! Обзор и как выбрать Power Bank для телефона или ноутбука внутри
    Название модели: Vinsic VSPB401 Емкость : 30000 mAh Стоимость : 2 994,80 руб (+ 2 купона) Место покупки : Aliexpress Цель приобретения : зарядка ноутбукапланшета или телефона с большой емкостью аккумулятора(от 5000mAh) Технические параметры с официального сайта: Моему ноутбуку чуть больше трех лет, …
  • 24.07.2020 - 10:15
    Бюджетный внешний аккумулятор с одним минусом. Видео.
    До чего приятно побыть на природе с ночевкой, но! Телефон без розетки медленно умирает, а так ведь хочется заснять больше фото и видео... Или, например, вспоминаю, как мы ездили в Лоо и за 1,5 суток пути в поезде мне удалось зарядить телефон только один раз процентов на 20, так как в поезде было…
  • 05.01.2018 - 18:02
    Мой первый внешний аккумулятор. Свои функции выполняет уже больше двух лет.
    Ни для кого не секрет, что аккумуляторы в мобильных телефонах (а точнее смартфонах) очень быстро разражаются. Моей батареи в смартфоне хватало на сутки (причем телефон использовался не очень интенсивно).
  • 07.05.2017 - 12:04
    Все о подделке xiaomi Power bank 10400mAh
    Всем привет!!! Эта история о том как я купила в магазине подделку power bank на 10400 mAh! Итак, давно хотела себе такую штуку что бы можно было зарядить свой сотовый телефон в любом месте, не принебригая разетки, и воаля!
  • 19.09.2017 - 17:32
    Ysbao power bank.Мой опыт
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывал про повербанк от interstep, сейчас расскажу про просто черный повербанк от ...Так вот, этот повербанк на 10000mah заявленных, по факту это где-то 5000-6000, как-то я случайно уронил этот повербанк и все, некоторые аккумуляторы отказали, теперь его хватает…
  • 01.02.2018 - 10:13
    Написано на корпусе одно, а внутри совсем другое.
    Расскажу вам про дополнительный аккумулятор под названием Power Bank Giromax 5000. Этот аккумулятор можно купить в интернет магазине, стоимость его составляет примерно 550р.
  • 23.02.2018 - 09:51
    Маленький, компактный, удобный и дешёвый.
    Здравствуйте.Итак, накупив уже не мало powerbank'ов, понял что они большие и громоздкие, летом их с собой на прогулку не возьмешь, решил взять что-то компактное. Из всего выбора остановил свой взор на Orico R2000 во первых из-за цены 250 рублей на момент покупки, во вторых из-за размеров и веса.
  • 09.10.2018 - 16:36
    PowerBank LP 2000 mAh - аккумуляторы 18650 задешево
    В гипермаркетах Магнит сливают пауэрбанки на 2000 мАч по 102 рубля.(рядом лежат VR-очки для смартфонов и Bluetooth-колонки рублей по 200-250р той же марки, если кому интересно)Корпус такой встречается в продаже часто, по $1, но тут внутри еще и нормальная банка 18650, пусть и небольшой емкости, но…
  • ПАУЭРБАНК: гениальное изобретение человечества всего за 1000 рублей. ССЫЛКА на прода с отличным рейтингом и более 2000 заказов! Как сэкономить на чехле к "банке"? Теперь мой ТЕЛЕФОТИК счастлив)
    У меня есть подозрение в заговоре высших сил против моего телефона. Зарядка в нем вырубается именно тогда, когда мне невероятно нужно позвонить. Приехала я на автовокзал в чужой город с огромным чемоданом и не могу найти встречающих? Отлично, самое время вырубиться.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 01.07.2020 - 02:42
    Power Bank Redmi 20000 mAh - нужная вещь, но я рекомендую поискать что-то более компактное
    Наверное, уже многие приобрели такую штуку, как внешний аккумулятор или Power Bank. Сегодня я расскажу о том, которым пользуюсь уже почти год. Итак, заказывали данное устройство ёмкостью 20.000 mAh на сайте Aliexpress за 900 руб. Цвет устройства на сайте было выбрать нельзя, т. к.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.