Power-шампунь Estel Otium Flow "Энергия и питание" - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 22.01.2017
    Всем доброго дня! Мой отзыв сегодня о шампуне для длинных волос от марки Estel. Обойдусь без длинной предыстории почему я купила именно этот шампунь. Да просто так, зашла в парикмахерскую и купила на угад.
  • 07.12.2016
    Шампунь Estel Otium Flow для длинных волос мне очень понравился. Но все по порядку. Этот шампунь я купила вместе с маской Estel otium flow для длинных волос, и использовала в паре. Но и так могу сказать что шампунь отличнейший. Для меня эта покупка не была запланирована.
  • 24.02.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня речь пойдет о замечательном Power-шампуне от Estel "Энергия и питание" Otium Flow, который я купила в магазине профессиональной косметики для волос М-Cosmetica.
  • Получила этот power-шампунь для длинных и очень длинных волос в подарок вместе с бальзамом и маской из этой серии. Если бальзам и маска произвели на меня хорошее впечатление, то от шампуня я была в ужасе.
  • 1. Полное наименование: Power-шампунь "Энергия и питание" Flow Otium для длинных и очень длинных волос. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: 250 мл, сейчас на официальном сайте Эстель представлен в другом новом флакончике.   4. Цена: приблизительно 300 руб.
  • 27.01.2015
    Шампунь я приобрела еще год назад под напором парикмахера в салоне красоты, но сразу не оценила и любви не случилось, поэтому благополучно на протяжении практически всего 2014 года он простоял в шкафчике с другими средствами, ожидающими своего часа.
  • 04.11.2012
    В хеллоуин справляла День Варенья, и мои подружайки подарили мне кучу всего полезного и хорошего для волос) Среди всего этого было несколько чего-то от Эстель, а именно шампунь, о котором будет дальнейший отзыв, маску той же серии и спрей для объема.
  • В студенческие годы я была кумиром косметики Эстель, так как другие проф марки стоили бешеных денег. Как-то раз я пришла за любимыми зелеными шампунем и маской, и консультант предложила попробовать новинки от Эстель из серии Отиум.
  • 17.02.2012
    Всем привет! Хочу предостеречь любительниц пробовать всё новое и неизведанное. И тех кто любит баловать свои локоны. Начнём с того, что волосы у меня сухие, обесцвеченные частым мелированием. Очень капризные, корни быстро пачкаются, теряют объём.
  • 06.02.2014
    нет, далеко не все отзывы будут положительными. аналогичная ситуация: у меня очень длинные волосы,стараюсь чтобы даже на концах они были шелковистыми, поэтому к выбору шампуня подхожу серьезно.
  • 03.06.2013
    Купила этот шампунь давно, но как-то не особо пользовалась, а тут смотрю срок годности скоро истекает, начала им усиленнь мыть волосы.Что могу сказать? Пахнет приятно, не жидкий и не густой. Прозрачный по цвету. Очень хорошо пенится, хватает его надолго, даже на длинные волосы.
  • 01.06.2011
    Волосы растут - забот прибавляется. Ищешь что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Попробовала Power-шампунь Estel Otium Flow "Энергия и питание", который предназначен для длинных и очень длинных волос . Результатом осталась довольна, недаром в названии шампуня есть power, что значит сила.
  • 09.08.2012
    Я начала знакомство с маркой Эстель именно с шампуня и бальзама этой серии. И могу сказать, что весьма и весьма довольна. Эффект от применения этого шампуня сразу на лицо!То есть на волосах ) Что имеем.
  • 01.06.2011
    Когда я была в парикмахерской, моя парикмахер посоветовала мне попробовать пользоваться шампунем от "Эстель" , который называется "Энергия и питание" и подходит для длинных волос. У меня длнные густые волосы, которые нуждаются в особой заботе, тем более, что я их еще немного и осветляю.
  • 29.09.2011
    Когда закончилась моя увлажняющая серия от матрикс (шампунь ) решила купить что-нибудь побюджетнее и после долгих поисков и чтения отзывов остановилась на этой серии.Купила сразу шампунь и маску , бальзам пока не брала (предыдущий бальзам почти заканчивается))), но планирую, не могу выбрать между…
  • 30.04.2013
    Волосы у меня не очень длинные, но со всеми частыми проблемами длинных волос - жирные у корней, сухие на кончиках, загрязняются быстро и я была в поисках шампуня, который хорошо промывает волосы, при этом не сушит их, не спутывает, и конечно чтобы не раздражал кожу и не вызывал перхоть - со всем…
  • 24.05.2013
    после первого использования этого шампуня три дня чесалась голова. Очень сильно чесалась!!!! у меня конечно кожа вообще чувствительная, но на шампунь первый раз такая реакция была. Это был какой то кошмар.
  • 24.10.2013
    Estel Power-шампунь для волос "Энергия и питание" это первый профессиональный шампунь,который я решила попробовать. До этого я пользовалась Глискуром. Покупала я его в магазине проф.средств для волос, каких в городе много, стоит шампунь около 350 рублей за 250 мл.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 25.01.2017 - 21:30
    Мягкий шампунь для восстановления волос Estel - не оправдал моих ожиданий и надежд! Для частого использования не подходит, а для восстановления и очищения можно найти и лучше!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   Сегодня речь будет идти о ша мпуне Estel Otium для восстановления волос, который я приобрела уже после шикарной маски этой же серии .   Основные характеристики Бутылочка стандартная, удлиненная, в зеленом, хамелеонном цвете.
  • 03.06.2019 - 21:01
    С задачами справляется!
    Привет,дорогие читатели! Решила написать отзыв о шампуне фирмы Estel, пробник которого пришёл ко мне в магазин, как только появилась новинка. Себо контроль подразумевает регуляцию себиума(жирности), так же производитель обещает нам свежесть , очищение.
  • 10.08.2018 - 02:27
    В ЖАРУ, не только кожу нужно защищать от СОЛНЕЧНЫХ лучей, но и ВОЛОСЫ! Шампунь Estel Curex Sunflower, много чего обещает, но стоит ли тратить на него деньги? И почему я БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ?
    Всем привет! Этим летом, у нас очень сильная жара в городе, засуха такая, которой не было уже очень много лет. Дождей очень мало. Все лето, которое началось еще в мае, солнце нещадно жарило! Моя комби кожа хорошо прочувствовала на себе действие такого горячего воздуха, и стала очень сухой.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 08.05.2017 - 08:56
    Шампунь для глубокого очищения волос Estel De Luxe. Интенсивное очищение может быть деликатным! Отличные очищающие способности и бережное отношение к волосам. Кому нужен ШГО и как часто его применять в уходе + результат использования на сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу поговорить на одну из самых любимых тем - об уходе за волосами. И хотя мои волосы все еще очень далеки от идеала, я не сдаюсь и тщательно за ними ухаживаю.
  • 06.05.2016 - 00:40
    Отвратительный продукт, который не стоит внимания и денег.
    Всем привет! Пробник блеск-шампуня от Estel попал ко мне случайно, мама принесла с работы попробовать. Ну и пошла я пробовать. Мои волосы светлые, не длинные, достаточно густые, от природы мягкие и блестят, объемные, тонкие. Во время мытья я испытала удовольствие.
  • 06.03.2022 - 13:52
    Начали за здравие, а закончили лечением перхоти
    Привет! Около 1,5 месяцев назад мне сожгли волосы в салоне. И если на негативный отзыв об окрашивании я пока не решилась, то на продукты ухода за волосами, которые помогают все это время если уж не восстановить волосы, то хотя бы не растерять то, что еще осталось на голове, я вполне готова.
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.03.2022 - 06:37
    Сплошной восторг .
    Всем привет . К данному бренду я отношусь весьма тепло . По крайней мере разочаровываться еще не доводилось. И если мне память не изменяет, то после использования шампуней от этого бренда я испытываю всегда только положительные эмоции . Вот и на этот раз я решила себе заказать на в. б.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 15.05.2022 - 15:22
    Я устала ждать пока волосы загрязняться. Шампунь с коротким сроком годности и потрясающим эффектом чистых волос
    Всем большой привет!   О серии "Свежая космметика" фирмы ФИТОкосметик я узнала случайно, когда выбирала себе шампунь для ежедневного использования и без химии (ну желательно по-меньше чтобы было).
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.