Пояс Aliexpress 2015 New Hot Sexy Lingerie Black Gothic Underbust Cupless Waist Training Corset Bustier Top Lace Up Waist Belt Free Shipping - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 17.09.2020 - 00:31
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 19.08.2020 - 10:26
    Долой лифчик! Идеальный топ для дома и не только. Заказала и в других расцветках)
    Привет всем!   Это уже не первый топ в моем гардеробе, но однозначно он самый удачный! Брала я его для того, чтобы носить дома вместо бюстгальтера, но так в него влюбилась, что теперь ношу его по возможности везде))   Цена : 283 рубля (на момент покупки.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 08.07.2020 - 07:53
    Вот это удачный Топ с Али, такой нежный и мягкий, так и не хочется его снимать
    Всем доброго времени суток!   Опыт покупки белья на Али у меня уже есть, во всех случаях я оставалась довольной. Да иногда смотришь картинки полноценных бюстгалтеров, глаза горят хочется купить, но останавливает выбор размера.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.