Пояс Aliexpress Belt Eanske double chiffon flowers decoration women accounting 2012 elastic belt - отзывы

Тип: Пояс
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Симпатичный поясок, только непонятно с чем носить. Фото со всех сторон и на мне
    Заказала этот пояс на Aliexpress, но не подумала перед этим с чем его носить. Как оказалось, ни к чему он особо и не подходит...Если носить в том варианте, что предлагается на сайте - вообще ни к чему. Если носить по-своему, то вот может только к юбочке..
  • 26.06.2014 - 10:04
    Форма не похожа на фото
    Это платье было моим вторым заказом и полной ошибкой ( Дошло оно за 35 дней, пришло в пакетике, аккуратно сложено. Платье не похоже на фото продавца, у него и юбочка пышная и сидит красиво на модели.
  • То что и заказывала
    Привет, привет!!! Надеюсь мой очередной отзыв будет полезен невестам) Ведь речь пойдет о свадебном букете, в моем случае это был дублер ( для «бросания» в подруг ) Свадьба была в фиолетовых тонах поэтому букет я выбирала соответствующего цвета и на просторах алиэкспресс я наткнулась на то что мне…
  • 11.11.2018 - 13:33
    ***🍎🍎🍎Супер теплая повязка на холода. Осень- зима теперь не страшна:) ☺ А цена просто загляденье. 🍎🍎🍎 ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хмурая осень подступила незаметно, да и зима не за горами, потому сейчас самое время утепляться. На просторах Aliexpress случайно наткнулась на вот такой интересный головной убор- повязку. Заказала. И вы знаете, не зря.   Вот такая милота .
  • 24.02.2016 - 22:09
    Милая тряпичная папка А4 в цветочек + ссылка))
    Часто приходится ходить куда-то с документами, сидеть в очередях. Я, наверное как и все это дело не очень люблю и чтобы хоть как то поднимать себе настроение решила купить красивую папку для документов.
  • 01.04.2014 - 13:25
    Наконец то я нашла то что так долго искала фото
    Начну с того что всегда была требовательна к сумкам и у меня за всю жизнь были их ну очень мало. Потому что мне очень трудно было найти что-то что подходит мне, вечно то форма не та, то ручки не устраивают, могла до замка докататься))) я не люблю большие сумки, мне нужно как можно меньше.
  • 06.10.2013 - 11:27
    Заказала сумку в качестве подарка, и так не хочется с ней расставаться (фото)
    Задача у меня была, чуть ли не за день определится с подарком и разумеется заказать. И буквально через 20 минут поисков на сайте AliExpress нашла эту сумку, несколько минут размышлений и приняла решение больше не искать.
  • Компактный клатч из натуральной и очень мягкой кожи. Товар в реальности ни чем не отличается от представленного на сайте продавца.
    Приветик, красотки) Пишу об очередной покупке с "али" и вновь довольна) Заказывала клатч для того, чтобы положить в него самую необходимую мелочь: телефон, ключи, влажные салфетки, паспорт, жевачку). Именно такой наборчик и поместится в него, так как по размеру он небольшой: 23х14х2 см.
  • 27.06.2014 - 23:01
    Мило и функционально
    Хочу поделится с вами впечатлениями от очередной покупки на Али. Кошелек покупался дочке и после недолгих поисков она остановилась на этом. Цвет очень приятный, мятный. Размер, как и заявлено 19,5х9,5 см. На фасаде бантик. Материал-искусственная кожа,сколько продержится не знаю, но сшит он неплохо.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 24.07.2021 - 12:55
    Кольцо из настоящего серебра 925 пробы из Китая за 1.95$|Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю украшения, особенно из серебра, и раньше частенько покупала новые экземпляры в свою коллекцию в магазинах моего города.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 25.06.2021 - 22:00
    Быстрая смена образа
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Я обожаю экспериментировать со своим внешним видом, особенно интересно наблюдать как меняется внешность с помощью волос. Вот например прошлым летом я меняла их цвет аж целых пять раз, но хорошо что это были только передние прядки (а то ходила бы лысая).