Пояс для чулок Beileisi Кружевной 5001 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Beileisi
Тип нижнего белья: Пояс для чулок

• 03.02.2013 - 12:27
    супер! +много подробных фото 2 поясов
    Люблю я белье, и ничего с этим не поделаешь! Свой первый пояс (черный) я купила в обычном бельевом отделе в торговом центре за 600 рублей. Это было первым знакомством с Диамаше, вполне удачным. Сначала мне показалось, что дороговато за маленький пояс, для которого еще нужен случай.
  • 02.02.2017 - 15:21
    У Вас есть причина наконец-то привести свое тело в порядок?! У меня - ДА! Сексуальный пояс от Asos/
    Привет. С недавних пор я полюбила интернет покупки, ну а фаворитом стал Asos. Я, признаюсь честно, никогда не носила эту деталь женского гардероба, но когда увидела именно эту модель, поняла - настало его время (написала и вспомнился мне знаменитый несколько лет назад видеоролик про Валеру ) Цена…
  • 03.02.2017 - 15:50
    Be My, Valentine! ;-)
    Так люблю разные праздники, что хлебом не корми - дай к ним поготовиться! Вот сейчас на носу День Святого Валентина , который я, не будучи католичкой, воспринимаю только как повод для тематической вечеринки!
  • 28.12.2017 - 07:34
    Я сделала сегодня около 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку с упругой попой - это я)))
    Здравствуйте! Признаюсь, никогда ранее я не примеряла подобную вещь... А тут прям захотелось-захотелось)). Началось всю с кружевного черного бюста . Чтобы он выглядел гармонично, я приобрела к нему трусики и... Увидела пояс для чулок. Цена была не заоблачной и я решилась попробовать).
  • 04.10.2019 - 17:08
    На сайте он казался лучше, чем в реальной жизни. Но все же, отличного качества у него не отнять! Пояс для чулок Luce del Sole модель Fata 1281 во всей своей красе. Разочарование от покупки, или все-таки я не пожалела о приобретении?...
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю чулки, а следовательно - и пояса для чулок тоже мне нравятся. И дома у меня их внушительная коллекция. Но пишу я о таких вещах крайне редко, потому что как-то не очень люблю данную тематику.
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 15.04.2016 - 13:12
    Соблазнительный аксессуар
    Здравствуйте, в магазины Инсити я хожу в основном для покупки белья, потому, что соотношение цена качество данного магазина мне очень нравится. И вот придя в очередной раз в данный магазин я не смогла пройти мимо очень симпатичного пояса для чулок белого цвета(черный у меня уже был Расчитывала…
  • 08.03.2014 - 19:28
    Всегда мечтала и вот, мечты сбылись! + ФОТО
    Через пару дней мне стукнет 18, а я уже достаточно давно подумывала приобрести себе что-то такое эротичное. И не потому что я мечтала покорять мужские сердца или делать фото в стиле "ню" и выкладывать их в сеть. Нет, я о таком не мечтаю.
  • 17.07.2015 - 18:13
    Еще одна сексуальная вещичка в вашем гардеробе, и еще один повод порадовать любимого! Предлагаю небольшие переделки популярного пояса.
    Доброго времени суток! Пояс для чулок был моей давней мечтой - ведь это так красиво и сексуально... Только вот Али расстраивал в вопросах размера - ведь я под параметры девушек из Китая ну никак не подходила.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?