Пояс для чулок Luce del Sole Fata 1281 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Luce del Sole
Тип нижнего белья: Пояс для чулок

• 03.02.2017 - 15:50
    Be My, Valentine! ;-)
    Так люблю разные праздники, что хлебом не корми - дай к ним поготовиться! Вот сейчас на носу День Святого Валентина , который я, не будучи католичкой, воспринимаю только как повод для тематической вечеринки!
  • 02.02.2017 - 15:21
    У Вас есть причина наконец-то привести свое тело в порядок?! У меня - ДА! Сексуальный пояс от Asos/
    Привет. С недавних пор я полюбила интернет покупки, ну а фаворитом стал Asos. Я, признаюсь честно, никогда не носила эту деталь женского гардероба, но когда увидела именно эту модель, поняла - настало его время (написала и вспомнился мне знаменитый несколько лет назад видеоролик про Валеру ) Цена…
  • 25.03.2020 - 11:33
    Бюстье Luce del Sole: нежное кружево и суперженственная модель. Хорошо подходит обладательницам небольшой груди. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Как-то раз я заметила, что многие из позиций нижнего белья, продаваемого в магазинах нашего города, можно легко обнаружить в ИМ ВБ причем ощутимо дешевле. Вот так я начала собирать себе комплектики белья. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 820 рублей.
  • 19.02.2020 - 05:21
    Великолепные трусики Luce del Sole, красивые и нежные! Теперь я влюблена в этот бренд! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! После окончания декрета мне очень захотелось понакупить себе красивого белья. Мимо этих трусиков я пройти не смогла, очень уж красиво и нежно они смотрелись на картинке. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 359 руб. ЦВЕТ черный. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 07.02.2021 - 05:11
    Очень красивые удлиненные бюстгальеры. Но с размером что-то странное...
    Я взяла и практичный черный, и бежевый, который очень хорош в обрамлении коричневых контрастных кружев. Ну, и трусики к ним тоже купила в комплект, но про них мне писать не интересно Про бюстье пишу, потому что они сейчас активно распродаются за смешные деньги.
  • 08.08.2016 - 07:30
    Очень нужная вещь в хозяйстве.
    Итальянский бренд Luce del Sole специализируется на изготовлении нижнего белья. Правда, у меня нет ни одного комплекта, зато я купила себе мешок для стирки нижнего белья от Luce del Sole.
  • 26.12.2017 - 20:31
    Магазин Familia, это вообще законно - продавать такой красивый комплект нижнего белья за 300 и меньше рублей? Таких цен даже нет в Китае! +фото, в том числе, и на мне! Поглазеем?
    Всем доброго времени суток!   Спешу поделиться с вами, милые девушки, своей новогодней сенсацией - особенно актуален этот отзыв будет тем, кто еще не сделал себе любимой (своему мужчине) приятный подарок на грядущий 2018 год в виде нового, красивого, сексуального комплекта нижнего женского белья.
  • 28.12.2017 - 07:34
    Я сделала сегодня около 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку с упругой попой - это я)))
    Здравствуйте! Признаюсь, никогда ранее я не примеряла подобную вещь... А тут прям захотелось-захотелось)). Началось всю с кружевного черного бюста . Чтобы он выглядел гармонично, я приобрела к нему трусики и... Увидела пояс для чулок. Цена была не заоблачной и я решилась попробовать).
  • Мой первый итальянец!
    Всем доброго времени суток! Люблю бюстгальтеры - балконеты, но на маленькую грудь их сложно подобрать. Поэтому решила приобрести с эффектом пуш-ап. Фирма Luce del Sole итальянская, но цены не высокие. Я приобрела свой всего за 1200. Не балконеты там дешевле.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 30.03.2021 - 15:46
    Бьюти тренд 2020-2021. 3-в-1 - защита, решение проблемы маскне и модный шелковый аксессуар в цвете рубин и изумруд ❤️💚 Вид через 4,5 месяца использования
    Защитные маски для лица, похоже, влились в нашу жизнь надолго! В самом начале пандемии, когда медицинских масок было не достать днем с огнем, купила несколько обычных, одну из хлопка, вторую синтетическую. Синтетическая была ужасна по ощущениям на коже лица и дышать в ней было очень трудно.
  • 12.04.2021 - 02:04
    Недалеко ушли от панталонов-парашютов 🎈 Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - блажь или необходимость?
    Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - удобная вещичка, с которой я знакома уже ни один год. В принципе, может показаться, что это не такая уж необходимая вещь, скорее блажь ...но один раз попробовав такие трусики, уже не понимаешь как при следующих родах обходиться без них…
  • 18.06.2021 - 01:05
    На лето прям шикарный комплект, спать в нем одно удовольствие. Секретный кармашек, прям чудо! Нижнее белье Mommy lingerie Timido.
    Всем привет! Очень хотела что - то новое, красивое и в тоже время качественное, и что-бы материал был из хлопка. И вот что я нашла на этом замечательном сайте Ссылка на сайт комплект топ бра и трусики. Мы сейчас на ГВ, и такой топ просто находка.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • Поводок с поясом для бега с собакой 🐶 Амортизирующий поводок, светоотражающие детали. Удобно для бега, удобно для прогулок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Прошёл уже почти год с того момента, когда я начала бегать с собакой своего знакомого и полгода с того момента, когда наши пробежки прекратились по личным причинам с моей стороны) Этот отзыв давно висит у меня в черновиках и навивает добрые воспоминания о моих…
  • 10.06.2021 - 08:06
    Жидкий хайлайтер Luce del Sole от Faberlic с которым невозможно переборщить. Как смотрится на голой кожи и на тональном креме!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Хайлайтер для лица Luce del Sole от Faberlic. Общая Информация Вес: 9,5 грамм. Изготовитель: Россия, Faberlic. Стоимость: 399 рублей.
  • 20.04.2021 - 21:36
    Набор игрушечных инструментов для мальчиков.
    Всем привет. Младший сын очень любит инструменты, часто залезает к мужу в ящик с инструментами, у него конечно есть и свои наборы инструментов, но настоящие конечно интереснее.
  • 29.04.2021 - 22:02
    Эстетика в чистом виде. Такая нежная и красивая розовая пижамка, но в процессе носки есть свои недостатки.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Пижамы-костюма для девочки в клетку SHEIN . Цена - 1280 рублей; Размер - 140; Ссылка на пижаму на сайте . На данный момент именно этой пижамы нет в наличии, но там такой огромный выбор, что без покупок выйти в сайта сложно.