Пояс для чулок Planeta Flirta Черный арт. 16377953 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Planeta Flirta
Тип нижнего белья: Пояс для чулок

• 02.02.2017 - 15:21
    У Вас есть причина наконец-то привести свое тело в порядок?! У меня - ДА! Сексуальный пояс от Asos/
    Привет. С недавних пор я полюбила интернет покупки, ну а фаворитом стал Asos. Я, признаюсь честно, никогда не носила эту деталь женского гардероба, но когда увидела именно эту модель, поняла - настало его время (написала и вспомнился мне знаменитый несколько лет назад видеоролик про Валеру ) Цена…
  • 15.04.2016 - 13:12
    Соблазнительный аксессуар
    Здравствуйте, в магазины Инсити я хожу в основном для покупки белья, потому, что соотношение цена качество данного магазина мне очень нравится. И вот придя в очередной раз в данный магазин я не смогла пройти мимо очень симпатичного пояса для чулок белого цвета(черный у меня уже был Расчитывала…
  • 03.02.2017 - 15:50
    Be My, Valentine! ;-)
    Так люблю разные праздники, что хлебом не корми - дай к ним поготовиться! Вот сейчас на носу День Святого Валентина , который я, не будучи католичкой, воспринимаю только как повод для тематической вечеринки!
  • 28.12.2017 - 07:34
    Я сделала сегодня около 5 приседаний, так что если ты заметишь в толпе худую красотку с упругой попой - это я)))
    Здравствуйте! Признаюсь, никогда ранее я не примеряла подобную вещь... А тут прям захотелось-захотелось)). Началось всю с кружевного черного бюста . Чтобы он выглядел гармонично, я приобрела к нему трусики и... Увидела пояс для чулок. Цена была не заоблачной и я решилась попробовать).
  • 04.10.2019 - 17:08
    На сайте он казался лучше, чем в реальной жизни. Но все же, отличного качества у него не отнять! Пояс для чулок Luce del Sole модель Fata 1281 во всей своей красе. Разочарование от покупки, или все-таки я не пожалела о приобретении?...
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю чулки, а следовательно - и пояса для чулок тоже мне нравятся. И дома у меня их внушительная коллекция. Но пишу я о таких вещах крайне редко, потому что как-то не очень люблю данную тематику.
  • 29.07.2020 - 19:30
    Ощущать свою сексуальность, женственность, чувственность вне зависимости от располагаемого бюджета
    Доброго времени суток   Позвольте поделиться с Вами отзывом о бюджетном, но обязательно заслуживающем внимания бренде нижнего белья Beileisi, в частности, о одном из моих любимых предметов гардероба теперь, поясе для чулок.
  • 20.03.2021 - 23:26
    Отличный пояс!
    Недавно решила заказать пояс для чулок, давно хотела себе такой аксессуар и вот, наконец, решилась. Выбрала в черном цвете, хотя изначально думала взять белый, но черный показался более сексуальный:) Заказывала я его на моем любимом Валбересе, ассортимент там огромный, я выбрала вот такой, черный…
  • 08.07.2015 - 09:08
    Красивый бюстик. Отлично подошел на небольшую грудь во время кормления малыша
    Перед рождением второго ребенка более тщательно подошла к выбору бюстика для кормления. Т.к. грудь даже при лактации небольшая, а подавляющее большинство бюстгальтеров, даже размера В, ну очень большие и мне были велики и бесполезны.
  • 03.02.2013 - 12:27
    супер! +много подробных фото 2 поясов
    Люблю я белье, и ничего с этим не поделаешь! Свой первый пояс (черный) я купила в обычном бельевом отделе в торговом центре за 600 рублей. Это было первым знакомством с Диамаше, вполне удачным. Сначала мне показалось, что дороговато за маленький пояс, для которого еще нужен случай.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 30.03.2021 - 15:46
    Бьюти тренд 2020-2021. 3-в-1 - защита, решение проблемы маскне и модный шелковый аксессуар в цвете рубин и изумруд ❤️💚 Вид через 4,5 месяца использования
    Защитные маски для лица, похоже, влились в нашу жизнь надолго! В самом начале пандемии, когда медицинских масок было не достать днем с огнем, купила несколько обычных, одну из хлопка, вторую синтетическую. Синтетическая была ужасна по ощущениям на коже лица и дышать в ней было очень трудно.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 01.03.2021 - 19:40
    Фото ожидание/реальность. Соответствует ли заявленный размер L параметрам реальной эльки? И для каких упражнений я не рекомендую эти леггинсы?
    Здравствуйте! Не так давно я начала вновь ходить на тренировки. И чем больше ходишь, тем больше хочется иметь разнообразной спортивной одежды. Заказ оформила на сайте Котмаркот , прямая ссылка на товар здесь . Очень долго выбирала расцветку, ох уж эти муки выбора Цена: 826 рублей.