Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 12:06

Здравствуйте!хочу рассказать о поясе для похудения!выписала я его 5 лет назад после родов,вообще очень долго сомневалась,и в инете отзывы читала одни люди писали что есть результат а другие нет ,вот и думай кому верить!в общем решила я попробовать на себе:)ВЫПИСАЛА... довольная,жду!)первый день --он прибыл в мой дом ура думала я прощай мой ужасный жирок !!!!)))С вибро-поясом шла диетка я на нее сильно внимания не обратила, по думала буду действовать так !так вот одела я его и понеслось минут через десять чес ужасный живот покраснел,все думаю капец похудела блин, расчесала себе весь живот !первый день я вообщем по сидела в нем всего не чего и была расстроена!:(закинула его в шкаф и забыла на долго ,время к лету и я вспоминаю что у меня есть этот чудо.... от которого чешется живот но решила буду терпеть так как красота требует жертв,одевала я его на полтора часа в день пол часа попа пол часа на бока сзади(на спину)и животик ,чесаться перестало через пару дней))))единственное из за чего я расстроилась то что он был от сети, походить не удавалось, как показывают в рекламе:( я садилась на полтора часа и просто смотрела сериал или какой нибудь фильм и время пролетало не заметно,этот вариант оказался еще лучше чем я бы ходила по квартире и делала уборку готовку итд,я просто устраивала себе отдых полутора часовой:)самое главное что через 1.5 месяцев без диет у меня ушло 6 см!!! я сама была в шоке, в реальном шоке:)))единственное какой еще минус это шум от него!(((а так вообще прекрасно,муж одевает на спину и балдеет, лучше массажа говорит нет:)можно и на икры одевать после рабочего трудового дня, снимает напряжение:)жаль конечно что нет фото до и после:(в следующий раз после родов обязательно запечатлю!)Все удачи!

Достоинства
  • Заметный результат
  • Крайне прост в обращении
  • Мощный
  • Отличные липучки
Евгенияtdutybzрекомендует