Пояс из овечьей шерсти Доктор Шерсть С лечебной медной вставкой. - отзывы

• 26.09.2014
    Муж заказал для меня этот пояс в " Книжном Клубе "ещё год назад, когда у меня начались проблемы со спиной. Вот что обещает нам производитель. На деле: Размер до завязок - 104 см, есть липучки до завязок с обеих сторон. С завязками 180 см.
  • 30.04.2021
    Заказала мужу для работы пояс из овечьей шерсти. Так как его часто беспокоят боли в спине, остановили свой выбор на поясе Доктор Шерсть с лечебной медной вставкой.
  • Что подарить бабуле на юбилей? Пояс из 100% шерсти овцы.
    Что подарить престарелым родственникам на юбилей или какой либо другой праздник? ПОЯС ОТ РАДИКУЛИТА - пожалуй неплохой вариант! Тем более, что в преклонном возрасте, данный поясок лишним не будет...
  • efr аватар
    07.11.2011 - 14:24
    Очень крутой пояс! И лечит и греет.Рекомендую!
    Люди! Пояс из овечейсобачей шерсти - это круто!!!Такой пояс мне подарила сестра, она знает, что я мерзлячка. У меня постоянно холодные ноги, руки и нос. Я и подумала при чем тут пояс? Оказалось, что очень даже причем! Стала носить пояс - ноги перестали мерзнуть. Удобно одевать под одежду.
  • 30.05.2020 - 14:13
    Манишка Холти из натуральной овечьей шерсти подойдет не только для микромассажа и согревания шеи и груди. Это еще и интересный элемент гардероба. Мягкая, ласковая и эффективно убережет вас от переохлаждений и обострений заболеваний позвоночника.
    Привет! К 40 годам, к сожалению, риск появления заболеваний ОДА очень высок, и даже не потому, что кто-то ленив, кто-то не бережет себя или неправильно питается, а потому, что мы расплачиваемся своим здоровьем за "прямохождение".Позвоночник человека устроен так, что со временем происходит…
  • 29.10.2011 - 00:50
    Бабуши - теплое слово, как сами тапочки (фото "валенков")
    Я хоть и разместила свой отзыв в раздел "Мужская обувь", но бабуши - это универсальная обувь и подойдет как мужчине, так и женщине. Особенно тапочки хороши для тех, у кого проблемы с ногами - подагра, синдром беспокойных ног, проблемы с суставами.Бабуши изготовлены из 100 овечьей шерсти, подошва -…
  • 01.07.2012 - 13:02
    Мне - вместо колыбельной.
    Вообще, вся моя постель "настроена" под приятный сон: это и двуспальная кровать для меня одной, высокий мягкий матрас, легкое одеяло из верблюжьей шерсти, белье из плотного хлопка и - вот этот плед. Он - завершающий слой в неге, которая укутывает меня, когда я ложусь спать.
  • 21.11.2013 - 12:36
    Детская обувь фирмы Котофей
    Очень важно выбрать хорошую обувь для ребенка, особенно на зиму, чтобы она была теплая. Мне нравится обувь фирмы Минимен, но както резко похолодало и мы поеха ли за сапожками на зиму в магазин, обуви фирмы Минимен там неоказалось, продавец посоветовала сапожки фирмы Котофей.
  • 13.03.2014 - 14:58
    Тепло малышу - спокойно маме!!!(+много фото во всех видах детского транспорта)
    Конверт для новорожденных из овечьей шерсти "стандарт" Alwero приобрели по совету знакомой, которая отгуляли зиму с ним. Увидев, сразу решила: Надо брать!!! И не разу не пожалела о покупке. Ткань колясочная, плотная.
  • 28.12.2014 - 15:06
    Вам нужно теплое большое одеяло? ecolan37.ru не плохой выбор. Из какой шерсти выбрать одеяло? Рассмотрим овечью.
    Сегодня я хочу вам рассказать про большое одеяло фирмы [ссылка] . Закупка была с этого сайта [ссылка] в коллективных покупках. Заказывала я одеяло овечья шерсть 2,22,4 полисатин. Одеяло пришло что же о нем я могу рассказать?
  • 28.01.2015 - 14:28
    *** Хоть зима и близится к завершению, я купила ребенку теплые носочки! ***
    ٠ ƸӜƷ ٠ Всем привет! ٠ ƸӜƷ ٠ Еще прошлой осенью хотела купить ребенку носочки из шерсти или шкуры, но искала и не нашла. И случайно заехала в ТЦ и увидела там это: Цена 350 руб. Очень симпатичные и теплые носочки, я конечно же их купила, хоть и зима скоро закончится.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 30.04.2021 - 08:13
    А это прокладки или какое-то оружие? Извините, но у меня попа меньше чем они...Гигантские по своему размеру и дико неудобные в носке. Превратили первые дни в какие-то испытания в духе Форд Боярда
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На тему прокладок говорить нужно и важно. Вот как-то раньше, конечно, обходились и без этих разговоров, но сейчас вокруг такое изобилие товаров, что в нем можно потеряться. Руки тянутся то к одному, то к другому.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 🔇 СОСЕДИ-МЕЛОМАНЫ, топтуны сверху, мешающие спокойно спать. Я прошла долгий путь к комфортному засыпанию и приглашаю вступить в клуб любителей берушей.
    Здравствуйте!   У меня за стенкой живет абсолютно безумная соседка. И она очень любит самовыражаться - с чувством, с толком, с децибелом. Знаете как? В час ночи у нее включается внутренний будильник и возникают навязчивые идеи - надо срочно послушать Стаса Михайлова, пылесосить, ходить в чугунных…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.