Пояс Монгольский вязанный из верблюжьей шерсти - отзывы

• Лечебный пояс Waist Korset Караван. Согревает и лечит. Невидимый и теплый друг и помощник.
    У всех рано или поздно начинает болеть спина. Из-за погоды, нагрузок, неправильного движения, кто-то просквозил, кто-то перезанимался в зале. И начинается "хождение по мукам" , ни сесть , ни встать, ни лечь, таблетки, мази, массажи, физиотерапия.
  • 14.03.2019 - 11:38
    Отличный согревающий и микромассажный эффект, но без минусов не обошлось.
    Добрый день всем пользователям Айрека и его гостям! Мой очередной отзыв будет посвящен поясу корсетному с верблюжьей шерстью от российского изготовителя Smarte Textile .
  • 13.11.2019 - 20:48
    Тепло и с пользой.
    Полезные свойства верблюжьей шерсти известны давно. В этом поясе еще добавлена медная нить. Она вшита по контуру пояса. Это хорошее дополнение к лечебным свойствам изделия. Так как медь способствует нормализации обмена веществ и обладает противовоспалительным эффектом. Что мне понравилось.
  • 24.07.2020 - 17:43
    Запуталась с размерами, но выбрала правильный. Состав загадочный. Верблюдик слегка кусается!)) Дополняю отзыв. Пояс растянулся(
    Пояс Леонарда из верблюжьей шерсти я приобрела на Гудс за 400 рублей. Это очень хорошая цена для такого, как мне показалось, качественного товара.   Хотя состав не слишком впечатляет, всего 30 ПОЛУШЕРСТИ: Произведено в России, а написано по-китайски, 30 полушерсти. Это значит 15 всего верблюдика?
  • 20.02.2021 - 09:43
    Пояс из верблюжьей шерсти - это эффективное и недорогое средство для облечения симптомов таких болезней как радикулит, ревматизм, невралгия и т. д. Верблюжья шерсть, конечно, колючая, но когда реально болит спина, на это уже не обращаешь внимания..
    Здравствуйте! В чём преимущество верблюжьей шерсти в период обострения болей в спине? во - первых, сухое тепло. Поясница при ношении пояса из верблюжьей шерсти не потеет. во - вторых, стоимость такого лечения. Цена пояса в передах 500 рублей. в - третьих, эффективность.
  • 26.02.2021 - 16:13
    Подходит для мерзлячек!
    Я уже писала отзыв о поясе из верблюжьей шерсти, но вязаном. Теперь расскажу о поясе на липучках. Покупала я его в Кисловодске , но можно его так же заказать и на монголшоп. Уверена, есть наверняка и какие-то другие сайты или интернет-магазины, где Вы сможете найти эту отличную продукцию.
  • 09.12.2018 - 20:26
    Подушки из верблюжьей шерсти "Каракумы" упругие, хорошо поддерживают голову. Но срок службы и уход, которого они требуют не дают поставить высокую оценку.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о подушках из верблюжьей шерсти "Каракумы " торгового дома "Текстиль" . В магазине были представлены эти подушки в двух размерах : 70 на 70 и 50 на 70. Были у нас до этого все время подушки размером 70 на 70 и нам их было много.
  • 21.03.2019 - 10:16
    Настоящее верблюжье одеяло за адекватную цену! 0% синтетики! Но есть большой минус.
    Спешу поделиться своим восторгом от качественной вещи! Под синтетикой из икеи спать было невозможно - сначала долго пытаешься согреться, наутро потеешь, хотя в комнате прохладно. Начитавшись о теплоте, полезных и лечебных свойствах верблюжьей шерсти, было решено именно его.
  • 29.03.2020 - 16:21
    Слишком большая подушка и я долго к ней привыкала
    Нынешние подушки довольно быстро приходят в негодность, я уже писала о некоторых из них - как эта, например . Данная подушка была сначала протестирована на моей маме и на брате, им она понравилась, и я решила купить себе такую же.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09