Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 11:36

Муж заказал для меня этот пояс в " Книжном Клубе "ещё год назад, когда у меня начались проблемы со спиной.

Вот что обещает нам производитель.

На деле:

Размер до завязок - 104 см, есть липучки до завязок с обеих сторон. С завязками 180 см.

Если талия большая, можно просто завязать завязочки, но пояс тогда носить не удобно : он постоянно сворачивается. Если пользоваться липучками, то пояс плотно прилегает к телу. Я как раз использую липучки

Особой надобности в таком поясе я не почувствовала. Сам пояс немного " кусается ", так как шерсть колючая. Он тонкий, видна медная проволочка, от болей не спасает, но зато не поддувает под ним. В целебные свойства меди, которая вшита в пояс, не верю.

Irunaрекомендует
я похожий дарила дедушке!)
26.09.2014
Хорошо хоть не поддувает, про медь вообще впервые слышу Glasses
Кому-то дарят пояс с кружевами, а нам.... Big smile :bigsmile: Big smile
26.09.2014
Светлана Юрьевна - Big smile . надо мужу сказать, чтобы ко дню рождения купил мне мне с кружевами.
Big smile Ага, на зиму.
26.09.2014
Покупали и себе, и дарили Smile
26.09.2014
Покупала подобные пояса для мужа и свекрови.
Так и обычный шерстяной шарф можно перевязать, чтобы не продувало) А пояс бесполезный в своей основной функции(
26.09.2014
Не верю я в эффективность таких поясов..
26.09.2014
эх, мне бы зимой на работе такой не помешал, вечно в поясницу дует.
26.09.2014
я верю в свойства меди, кстати))
27.09.2014
отличная вещь
27.09.2014
Нам такой нужен! У мужа постоянно болит спина. Smile
ржака конечно. прикладывание меди к спине чтобы не болела - это конечно из разряда мечтаний. я тоже не верю что такое поможет.
я больше верю что сама шерсть может помочь, но это смотря какие проблемы со спиной. наверное шерстью лучше греть, если требуется нагрев (хотя чаще от специалистов я слашала что ничего нельзя греть, потому как это прямой путь к воспалению).
28.09.2014
У меня где-то лежал пояс наподобие этого. Только без медной вставки.
28.09.2014
У меня папа мучается с болью в спине(( У него по-моему тоже такой пояс есть.
особенно на зиму отличный вариант для согрева
30.09.2014
Медь - это очень интересно:) чего только не придумают
Не знаю, как медь, а вот то, что он шерстяной - очень хорошо помогает.
30.09.2014
Я себе второй пояс купила, правда в аптеке, там они на любой вкус.
Этот внешне напоминает из собачьей шерсти (был такой, подарила, очень колючий), а из овечьей почти не колется, нежно кремового цвета, бонусом идет бандаж, который вытаскивается. Зимой без него не обойтись. Всем подругам, у кого проблемы с почками и по женски, советую. Smile
01.10.2014
Хорошая вещь. Еще из собачей шерсти, говорят, полезны изделия.
02.10.2014
Я мужу нечто подобное брала, он у меня зимой на улице часто находится.
04.10.2014
На зиму хорошо, не будет поддувать. А в целебные свойства медной проволоки я тоже не очень верю
05.10.2014
Да, закончилась дачная пора, теперь будем вспоминать про болячки!
Медная проволока - очередная сказка. Но хоть тепло. Я бы от такого подарка не отказалась.
07.10.2014
Я думаю что люди с реальными проблемами смогли бы его оценить.
У отца такой! Носит, говорит с ним боль уходит.
08.10.2014
да конечно Вы правы-развод это!
11.10.2014
отличная вещь)
13.10.2014
Кому-то дарят пояс с кружевами, а нам.
Big smile
15.10.2014
Такие вещи популярны сейчас, у свекрови похожий)
16.10.2014
думаю хороший...
02.12.2014
У нас лежит пояс из собачьей шерсти, муж себе покупал. Правда, толку от него мало, да и неудобно в нем.
16.04.2015
спасибо за подробный рассказ
  • Что подарить бабуле на юбилей? Пояс из 100% шерсти овцы.
    Что подарить престарелым родственникам на юбилей или какой либо другой праздник? ПОЯС ОТ РАДИКУЛИТА - пожалуй неплохой вариант! Тем более, что в преклонном возрасте, данный поясок лишним не будет...
  • efr аватар
    07.11.2011 - 14:24
    Очень крутой пояс! И лечит и греет.Рекомендую!
    Люди! Пояс из овечейсобачей шерсти - это круто!!!Такой пояс мне подарила сестра, она знает, что я мерзлячка. У меня постоянно холодные ноги, руки и нос. Я и подумала при чем тут пояс? Оказалось, что очень даже причем! Стала носить пояс - ноги перестали мерзнуть. Удобно одевать под одежду.
  • 30.05.2020 - 14:13
    Манишка Холти из натуральной овечьей шерсти подойдет не только для микромассажа и согревания шеи и груди. Это еще и интересный элемент гардероба. Мягкая, ласковая и эффективно убережет вас от переохлаждений и обострений заболеваний позвоночника.
    Привет! К 40 годам, к сожалению, риск появления заболеваний ОДА очень высок, и даже не потому, что кто-то ленив, кто-то не бережет себя или неправильно питается, а потому, что мы расплачиваемся своим здоровьем за "прямохождение".Позвоночник человека устроен так, что со временем происходит…
  • 29.10.2011 - 00:50
    Бабуши - теплое слово, как сами тапочки (фото "валенков")
    Я хоть и разместила свой отзыв в раздел "Мужская обувь", но бабуши - это универсальная обувь и подойдет как мужчине, так и женщине. Особенно тапочки хороши для тех, у кого проблемы с ногами - подагра, синдром беспокойных ног, проблемы с суставами.Бабуши изготовлены из 100 овечьей шерсти, подошва -…
  • 01.07.2012 - 13:02
    Мне - вместо колыбельной.
    Вообще, вся моя постель "настроена" под приятный сон: это и двуспальная кровать для меня одной, высокий мягкий матрас, легкое одеяло из верблюжьей шерсти, белье из плотного хлопка и - вот этот плед. Он - завершающий слой в неге, которая укутывает меня, когда я ложусь спать.
  • 21.11.2013 - 12:36
    Детская обувь фирмы Котофей
    Очень важно выбрать хорошую обувь для ребенка, особенно на зиму, чтобы она была теплая. Мне нравится обувь фирмы Минимен, но както резко похолодало и мы поеха ли за сапожками на зиму в магазин, обуви фирмы Минимен там неоказалось, продавец посоветовала сапожки фирмы Котофей.
  • 13.03.2014 - 14:58
    Тепло малышу - спокойно маме!!!(+много фото во всех видах детского транспорта)
    Конверт для новорожденных из овечьей шерсти "стандарт" Alwero приобрели по совету знакомой, которая отгуляли зиму с ним. Увидев, сразу решила: Надо брать!!! И не разу не пожалела о покупке. Ткань колясочная, плотная.
  • 28.12.2014 - 15:06
    Вам нужно теплое большое одеяло? ecolan37.ru не плохой выбор. Из какой шерсти выбрать одеяло? Рассмотрим овечью.
    Сегодня я хочу вам рассказать про большое одеяло фирмы [ссылка] . Закупка была с этого сайта [ссылка] в коллективных покупках. Заказывала я одеяло овечья шерсть 2,22,4 полисатин. Одеяло пришло что же о нем я могу рассказать?
  • 28.01.2015 - 14:28
    *** Хоть зима и близится к завершению, я купила ребенку теплые носочки! ***
    ٠ ƸӜƷ ٠ Всем привет! ٠ ƸӜƷ ٠ Еще прошлой осенью хотела купить ребенку носочки из шерсти или шкуры, но искала и не нашла. И случайно заехала в ТЦ и увидела там это: Цена 350 руб. Очень симпатичные и теплые носочки, я конечно же их купила, хоть и зима скоро закончится.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 30.04.2021 - 08:13
    А это прокладки или какое-то оружие? Извините, но у меня попа меньше чем они...Гигантские по своему размеру и дико неудобные в носке. Превратили первые дни в какие-то испытания в духе Форд Боярда
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На тему прокладок говорить нужно и важно. Вот как-то раньше, конечно, обходились и без этих разговоров, но сейчас вокруг такое изобилие товаров, что в нем можно потеряться. Руки тянутся то к одному, то к другому.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 🔇 СОСЕДИ-МЕЛОМАНЫ, топтуны сверху, мешающие спокойно спать. Я прошла долгий путь к комфортному засыпанию и приглашаю вступить в клуб любителей берушей.
    Здравствуйте!   У меня за стенкой живет абсолютно безумная соседка. И она очень любит самовыражаться - с чувством, с толком, с децибелом. Знаете как? В час ночи у нее включается внутренний будильник и возникают навязчивые идеи - надо срочно послушать Стаса Михайлова, пылесосить, ходить в чугунных…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.
  • 23.04.2021 - 22:08
    Kotex с аппликатором - это новинка, или я их не замечала? Проведу тест-драйв, а также сравню с тампонами Tampax, с аппликатором.
    Всем привет!   Средства личной гигиены заполонили прилавки магазинов, конечно, это хорошо, но иногда просто невозможно сделать выбор. Вспоминая школьные годы и полное отсутствие средств гигиены, меня в жар бросает!
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.