Поясная сумка для бега Aliexpress WorthWhile Trail Running Bag Ultralight Waist Pack Sport Accessories Outdoor Camping Hiking Mobile Phone Holder Security Belt - отзывы

• 30.08.2018
    Приветствую! Начала приводить себя в форму после родов и заниматься с тренером на травке пока лето. Отходила занятия 4 и поняла что таскать с собой рюкзак мне надоело. Долго думала какую компактную сумочку выбрать (сомневалась между той, что крепится на руку и той что на пояс).
  • 22.09.2018 - 18:13
    Удачно подобранная сумка для бега- это как минимум залог прекрасного настроения и стильный аксессуар.
    Сегодня хочу поделиться отзывом на одну очень приятную и полезную вещицу с просторов Али. Дорожная сумка, с креплением на талии: для бега, спортзала, велопрогулок или простых ежедневных походов.
  • 01.03.2017 - 19:38
    Отличная поясная сумка на все случаи жизни из Алиэкспресс! (фото)
    Во врем бега часто сталкиваюсь с ситуацией, что некуда положить самые необходимые вещи: телефон, деньги, ключи. Бежать с рюкзаком неудобно, в карманах вещи болтаются, ключи звенят, создают дискомфорт и очень отвлекают. Решила приобрести сумку для этих необходимых мелочей.
  • 27.03.2018 - 13:54
    Хорошая задумка с плохим исполнением.
    Всем привет! Наверное все алишоперы встречали такой органайзер на просторах Алиэкспресс. Я долго заглядывалась на эту подставку, больно уж надоели пульты валяющиеся практически в каждой комнате. Наконец-то я решила заказать один экземпляр по довольно низкой цене, сравнительно с другими продавцами.
  • 23.10.2017 - 21:18
    Очень удобная поясная сумка для воды и мелочей
    Всем привет! Муж у меня увлекается бегом уже несколько лет (бегает почти каждый день) и всегда ему хотелось такую сумку, на которую крепится бутылочка для воды. Особенно это актуально на пробежках летом.
  • 21.12.2018 - 20:28
    То, что мне нужно от поясной сумки для бега.
    Во время неторопливых летних пробежек мне приходиться держать в руках телефон и ключи от машины. Это нелепо и невероятно не удобно. У мужа та же проблема. Совершенно не понятно, почему мы мучались так долго, ведь знали, что существуют сумки для бега. Зато долго не думала о подарке на Новый год.
  • 15.09.2017 - 20:43
    Стоит ли брать на Алиэкспресс кроссовки для бега? Сравню китайскую подделку и асиксы.
    Предыстория. У меня уже изношена не одна пара кроссовок Asics. Но сложилась такая традиция, что каждые новые кроссовки изнашиваются быстрее предыдущих. А цена держится довольно высокая (около 4500 руб.
  • 25.06.2019 - 20:49
    Занимайтесь бегом и фитнесом, катайтесь на роликах, и не задумывайтесь, куда положить телефон и ключи.
    Решив заняться бегом, у меня практически сразу возник вопрос, а куда же деть телефон, ключи, деньги. Распихивать все свое добро по карманам это совершенно не удобно, при беге все колыхается, брякает, трясется.
  • 02.11.2013 - 20:37
    милая, но очень вонючая
    Сестра попросила заказать сумку для нотбука. Брала здесь: www.aliexpress.comitemTiger-12-Laptop-Sle... Цветов на выбор воз и маленькая тележка. Заказывала за 6,40 долларов. Сейчас цена 15,99!!! Качество хорошее. Сумочка милая на вид. Мягкая. Но ОЧЕНЬ ВОНЮЧАЯ! Жуть.
  • 22.05.2014 - 22:53
    В магазине такая как минимум в 2 раза дороже. Фото
    Заказывала сумку для своего фотоаппарата Nikon d5100 на алиэкспрессе. Стоит она не дешево 1100 рублей, но этих денег стоит. Материал полиэстер, плотный, водонепроницаемый. Внутри по бокам две съемные мягкие подушечки. Два кармана внешних и один внутренний, все на молниях.