Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 18:12

Каким аксессуарам отдавать предпочтения - это дело вкуса.Однако, модные тенденции никто не отменял. Они есть во всех сферах нашей жизни и им следовать очень приятно и ВАЖНО!

Одна из тенденций модной бижутерии - массивные ожерелья и колье. Каждая девушка стремится дополнить свой образ оригинальными украшениями. В AVON огромный выбор подобного рода украшений.

Я выбрала себе в коллекцию колье "Лилиан", причем, лилии - мои любимые цветы.

Изделие сделано качественно и очень красиво.

В середине каждого из пяти бежевых цветов располагается светлый прозрачный камень. Лепестки глянцевые, без сколов, трещин и дефектов, расположены равномерно.

Цветки надежно скреплены между собой специальными круглыми зажимами, это не чувствуется при использовании.

Когда я одеваю это колье не на одежду, честно признаюсь, что лепестки, редко, но покалывают.

Еще, хочу отметить, что иногда лепесточки цепляются между собой.

Декоративная часть изделия крепится к бежевым лентам и с помощью регулируемого по длине механизма застегивается. Длина регулируемой цепочки составляет 10 см. Длина самого изделия примерно 38 см.

С чем носить Мне очень нравится, как колье смотрится с белой классической блузкой. Это один из моих самых любимых образов.

Также, к удивлению, достойно смотрится с черным платьем Faberlic с орнаментом "Вензель".

Я очень довольна своим универсальным приобретением. Одеваю его очень часто. Колье "Лилиан" одно из моих любимых аксессуаров.

Я конечно рекомендую колье девушкам, которые любят дополнять свой образ модной бижутерией!

==============================================================================