Опубликовано 15 Январь, 2020 - 12:24

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказывала эхинацею California Gold Nutrition на сайте iherb чтобы при первых признаках простуды начать принимать. Многим известно, что эхинацея прекрасно укрепляет иммунитет, именно для этого я ее и покупала, на самом деле эхинацея чудесно помогает от многих недугов, но мне она нужна для борьбы с простудой.

Купила эхинацею и убрала в аптечку, все были здоровы и в ней не было необходимости. Дочь заболела на каникулах у бабушки, начали полоскать горлышко, обильно поить ребенка, температура была небольшой, особых причин для беспокойства не было. Через пару дней температура исчезла,мы обрадовались, продолжили полоскать горлышко, а вот на следующее утро температура поднялась выше 38, было принято решение привезти деток домой в город, тут же вызвали врача. Диагноз - ангина, выписали антибиотик, пропили мы его 3 дня, он нам не подошел, температура была высоченная, врач сменил антибиотик. Все домашние, муж, мама и я, старшая дочь (условно, сестра -двойняшка), стали замечать боль в горле, и тут до меня дошло, я вспомнила про эхинацею. Всем начинающим болеть выдала по таблетке.

Пили мы по одной таблетке в день, "пшикали" горло мирамистином, я , мама и дочь не заболели, а вот муж, он изначально немного был простужен, его ангина тоже зацепила, но прошла в легкой форме.

Дочке у которой была ангина смена антибиотика помогла, но очень тяжело нам все далось, температура держалась больше недели, все заботливо ухаживали за нашей больной!

Очень рада, что ангина остальных домочадцев обошла стороной, все были истощены и измучены бессонными ночами, спасибо эхинацеи за то, что помогла нам в борьбе с ангиной.

Ссылка:[ссылка]

Достоинства
  • Доступная цена
  • Укрепляет иммунитет
  • Хорошо работает
Таша 85рекомендует