Опубликовано 1 Март, 2016 - 13:23

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу сегодня поделиться с Вами еще одним обзором на сеть супермаркетов, под названием «АТАК».

АТАК – российская сеть супермаркетов французской группы АШАН.

Одним словом, «Атак» - эта мини версия супермаркета «Ашана», который находится ближе к дому. Правда сеть магазинов «Атак» еще не смогла так распространить свои точки, как супермаркеты «Магнит» и Пятерочка». В моем городе-миллионнике, например, всего 4 супермаркета.

Основные характеристики магазина

✔ Если сравнивать с супермаркетом «Ашан», то площадь «Атака» в разы меньше, но несколько больше площади тех же самых «Магнитов» и «Пятерочек».

✔ Торговые залы смотрятся более современными и аккуратнее, чем в «Магните» и «Пятерочке».

✔ Очереди на кассах короче, чем в «Магните», хотя раз на раз не приходится, в часы пик и здесь случаются пробки).

✔ В магазинах представлена продукция местного производства, за счет чего сумма в чеке, при определенном наборе продуктов ниже, чем в Магните.

Например, бутылка молока в Магните за 1 л стоит около 50 рублей, Атаке, на 10 рублей дешевле. Детский творожок 100 г в Магните - около 30 рублей, в Атаке около 24 рублей.

Когда я начинала свой доп.заработок в сканировании товаров, для себя я выявила самые низкие цены именно в «Атаке», по сравнению с ближайшими супермаркетами.

✔ Наличие собственной торговой марки группы Ашан «Каждый день»

Вот мои постоянные покупки продукции «Каждый день»

Влажные салфетки, цена за 80шт -36 руб.

Эти салфетки использую для протирки унитаза или сильнозагрязненной поверхности, чтобы не жалко было выбросить хорошую салфетку. У мужа эти салфетки всегда в машине.

Ватные диски, цена 26,60 руб. Это наверно самый расходуемый материал из продукции каждый день. Смываю косметику, лак, делаю домашние маски-патчи для глаз, точечные компрессы от воспалений.

Детские влажные салфетки, цена за 20 шт- 12 руб., есть и большая пачка, по цене чуть дороже обычных влажных салфеток. Для взрослых деток необходимый предмет в сумочке мамы.

Иногда и гигиенические средства), за исключением ежедневок).

Салфетки, губки( 14 руб. за 5 штук, что позволяет часто менять их, не в урон семейному бюджету)).

Среди продуктов питания продукция «Каждый день» выделяется яркими ценниками: «САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ!»

Но не всегда эта продукция бывает хорошего качества относительно состава.

Какие продукты питания я приобретаю в «Атаке»:

Подсолнечное масло 70 рублей.

Сметана 29 рублей, состав хороший.

Сливочное масло.

Некоторые морепродукты, морская капуста

Горчица, хрен.

Также здесь можно не бояться за сыр, который находится в заводской упаковке, в отличие от расфасованного сыра из «Магнита» с переклеенными этикетками!!!

К сожалению, в отличие от "Ашана", ассортимент непродовольственных товаров здесь скудный. Я обязательно посещаю в «Ашане» отдел детской одежды, там можно найти множество качественной и недорогой одежды.

А теперь вернусь к названию заголовка.

В октябре 2015 наш супермаркет «Атак», расположенный вблизи от дома, праздновал день рождения. Проводились различные акции, в том числе, если сумма чека составит более 700 рублей, предлагалось отправить номер чека на бесплатный номер для розыгрыша призов.

На удачу я как-то не надеялась, но все же отправила номер чека, в итоге спустя некоторое время получила вот такое смс-сообщение.

А вот и наш приз: стеклянная разделочная доска! Smile

Да приз конечно не шикарный, но при получении приза мы видели, как кто-то из победителей забирал мультиварку! Ну и важно, что розыгрыш не был обманом!

Exclamation Mark Да, еще забыла отметить удобные корзины для покупок: на колесиках и с длинной ручкой! При передвижении тяжести практически не ощущается!

Exclamation Mark А! Еще автоматические раздвижные двери, очень удобно, особенно мамочкам с колясками и пожилым людям.

Магазин оцениваю положительно за доступные цены, порядок в торговых залах, комфортный шопинг, но хотелось бы большего разнообразия продуктов!

✿ܓ

__________________Gloria Jeans

___________________________Ашан

_______________________________Fix Price,

_____________________________________ Магнит

Благодарю за внимание к отзыву, удачных покупок!

Самое И н Т е Р е С н О е здесь!►►:
Как я победила нашествие ПРЫЩЕЙ!
Все мои покупки с Аliexpress в одном отзыве!
Мой заработок по месяцам на Irecommend
Лазерная КОРРЕКЦИЯ зрения
ЭКРАНИРОВАНИЕ волос.Фото до и сразу после процедуры
Записки мазохиста о ШУГАРИНГЕ в домашних условиях
Самый необычный и легкий заработок
Как получить скидки почти 40% на интернет-покупки
Путешествие в страну красивейших водопадов АБХАЗИЮ
Обзор магазинов Befree, Terranova, New Yorker, Gloria Jeans, Ашан, Fix Price, Магнит

_______________________*** Мой отзыв о сайте IRECOMMEND! ***___________________________

malvinochkaрекомендует
01.03.2016
Тоже Атак люблю. Правда он, к сожалению, не рядом с домом у меня. Но цены там весьма приятные, и ассортимент куда больше, чем в близлежащих пятерочках и перекрестках...
01.03.2016
У нас такого магазина нет, а вот в Ашан мы частенько наведываемся, правда выиграть по чекам пока ничего не довелось Smile
01.03.2016
Не встречала в своём городе такую сеть магазинов.
01.03.2016
C приятным выигрышем! Smile Хороший магазин, у нас такого нет.
Поздравляю!!!!
01.03.2016
У нас такого супермаркета нет, но в принципе они все почти одинаковые. Сейчас почти все выпускают свою собственную продукцию, как этот "Каждый день".
С выигрышем! Smile Доска это тоже приятно)
01.03.2016
У нас такого магазина не встречала!
Доска разделочная в стекле, кстати, считается наиболее безопасной! На ней микробов меньше остается, чем на пластиковой и деревянной)
01.03.2016
Жаль у нас такой сети нет Glasses
01.03.2016
У нас нет такого магазина, к сожалению Sad
01.03.2016
Мы как-то забрели в этот магазин, правда, не помню, в каком городе Shy Но, честно говоря, не сообо понравился.
01.03.2016
Мы сначала тоже закупались в атаке, но потом перешли на магнит, т.к. атак испортился, цены стали выше, товар хуже, да и все такое грязненькое везде Sad
01.03.2016
Атак мне не очень нравится, но он и расположен далеко от меня Smile
01.03.2016
Повезло. А я никогда ничего не выигрываю.
01.03.2016
Хороший магазинчик, у нас нет такой сети вроде бы
01.03.2016
в нашем городе такого нет)) а вот Магниты просто везде! Big smile
У нас в городе такого нет((
У нас нет такого магазина. С выигрышем! Party
01.03.2016
Жаль у нас в городе нет такого магазина Sad
Поздравляю Smile
Мой максимум - футболка в каком-то магазине Big smile
01.03.2016
Я ещё ни разу ничего не выигрывала. Все сама-сама))))
У нас тоже есть Атак рядом, но я его не очень люблю:((
01.03.2016
У нас в городе нет этих магазинов, приятно получить подарок, пусть даже недорогой.
У нас нет такого магазина
01.03.2016
У меня в городе такого магазине нет, собственно, как ашана и пятёрочки Big smile
01.03.2016
У нас не видела Атак,но продукцию "Каждый день" тоже люблю. Особенно салфетки, приправы, замороженные смеси. Поздравляю с выигрышем!!
01.03.2016
не знаю есть ли у нас этот магазин
01.03.2016
У нас в городе только Ашан есть. Часто заходим туда, цены на бытовую химию ниже, чем у конкурентов Smile
У нас маленький Ашан называется Ашан Сити. Поздравляю с маленькой победой! Smile
01.03.2016
Мелочь, а приятно. Я знаю эту сеть, но ни разу там не закупалась из-за неудобного расположения
Поздравляю! Правда у нас такого магазина не встречала Smile
01.03.2016
Насколько помню, не была в магазинах этой сети, зато два Ашана относительно близко к дому. Smile
01.03.2016
Ещё ниразу ничего по чекам не выигрывала, вам повезло, маленький подарочек, а приятно Laughing out loud
01.03.2016
В нашем городке такой сети к сожалению нет.
01.03.2016
У нас Атак и Ашан находятся далеко, поэтому чаще бываем в Ашане, т.к. магазин больше и выбор шире. Был в Атаке и это действительно мини-версия Ашана, в котором можно прикупить много чего интересного, да и та же марка каждый день имеется. Smile
С приятным Вас выигрышем. Laughing out loud
Люблю этот магазин)
01.03.2016
Корзинки на колюясках - моя мечта!)) я так понимаю, у них в магазине только "Каждый день"?))

Мне нравятся тоже их средства для дома, но вот еду стараюсь не брать Big smile
01.03.2016
Ann Grays, нет-нет Big smile , там продается практически такая же продукция, как и в Магнитах и т.п.
01.03.2016
у нас нет такого магазина)
01.03.2016
Люблю атак, но ближе к дому дикси и магнит, ходим в них! А из всех атак любимый магазин!
01.03.2016
До нас сеть магазинов Атак пока не дошла. Только Ашан.
01.03.2016
Поздравляю с выигрышем, мелочь, а приятно! Wink Я еще ни разу ничего не выигрывала в жизни, но я в конкурсах редко участвую Smile У нас сеть Атак сейчас начала активно разрастаться Wink
Ещё 55 комментариев