Опубликовано 26 Июль, 2015 - 15:30

Недавно я рассказывала о любимой кукле своей старшей дочки, но пришло время покупать новую куклу, так как подрастает младшенькая дочка. Хотелось найти похожую куклу, что и у старшей, потому что мы очень довольны ей уже на протяжении длительного времени. Мы отправились в магазин «Детский мир», в котором был огромный выбор этих малышей. Мы выбрали интерактивную куклу Demi Baby.

• Упаковка

Кукла была в большой красивой картонной коробке с прозрачным окном, через которое можно было проверить работоспособность куклы, рассмотреть аксессуары. Кукла и аксессуары были надёжно закреплены и красиво оформлены в коробке.

• Материалы

Тело мягкое, набивное, из хлопковой ткани. Куклу приятно обнимать, можно с ней спать, она лёгкая. Голова, руки и ноги из мягкого прорезиненного материала, приятного на ощупь, без запаха.

• Устройство куклы

На спине куклы, под одеждой и застёжкой на липучкой расположен блок для батареек, который открывается с помощью крестовой отвёртки. Для куклы нужны три батарейки типа АА, батарейки входили в комплект. Мы пользуемся вот этим зарядным устройством для батареек.

Есть переключатель, который меняет режим работы куклы.

Глаза куклы закрываются при наклоне.

В районе груди куклы расположен динамик и есть датчик, который реагирует на сенсоры, встроенные в аксессуары.

• Интерактивные функции

Режимы работы куклы:

1. Непрерывный
  2. Выключенный
  3. Временный

Взаимодействие куклы с аксессуарами:

1. Кукла просит покормить её (взаимодействие с тарелкой и ложечкой)
  2. Просить воды (взаимодействие со стаканом, бутылочкой)
  3. Просит почистить ей зубки (взаимодействие с зубной щёткой и пастой)
  4. Просит уложить спать (сопит, а затем засыпает на подушечке)

Честно говоря, общение куклы в непрерывном режиме несколько навязчиво и быстро надоедает. Она повторяет просьбы и говорит по кругу один и тот же текст. Поэтому после второго круга мы переключаем куклу во временный режим или вовсе выключаем звук. Но кукла не раздражает, потому что озвучена приятным детским голосом, на правильном русском языке и звук не громкий.

• Аксессуары

Вместе с куклой идёт большой комплект аксессуаров, с которыми кукла взаимодействует, так как в каждый аксессуар встроен сенсорный датчик, который воспринимает кукла и выдаёт соответствующие фразы, выполняет соответствующие действия.

1. слюнявчик
  6. зубная щетка
  7. стакан
  8. бутылочка

• ​​Одежда

На кукле хлопковый полосатый комбинезон, закрывающий ножки, сзади застёгивается на липучку, а также шапочка с отворотом. Обуви не было. Одежда сшита качественно и, на мой взгляд, не должна скатываться после стирки, так как ткань плотная и не ворсистая.

• Рост 42 см.
  • Цена 2000 рублей
  • Наши впечатления о кукле

Производитель рекомендует куклу детям от 3 лет до 7 лет. Моей младшей дочке полтора года и она с удовольствием играет с ней, конечно, она ещё полностью не оценивает всю прелесть общения с ней, но, тем не менее, любит её кормить, укладывать спать, даже зубки чистит. Берёт её на улицу, катает в коляске. Живёт эта кукла у нас три месяца и мы рады такому пополнению.)

Желаем всем удачных покупок!!!

И ещё о наших куклах:

Куклы Equestria Girls и милашки пони

Кукла Маша из мультфильма "Маша и медведь"

Кукла Barbie "Мини-Русалочка"

Joy Toy пупс "Мой малыш"

Достоинства
  • Большой набор аксессуаров
  • Интересная
  • Качественные материалы
  • Приятный звук
Julia Viklerрекомендует
26.07.2015
Чудесная подружка теперь у дочи. Кукла такая милая, да еще и русифицирована. Smile Посудка, одежка и все остальные приборчики море фантазии для игр. Дочке точно не будет скучно. Laughing out loud
26.07.2015
Симпатичная кукла! у меня сынок, но на подарок самое то!
26.07.2015
какая классная игрушка. сама бы играла)))
01.08.2015
Очень интересная, прикольная игрушка Laughing out loud
01.08.2015
поздравляю))) красивая куколка!
07.08.2015
для девочек самое то Love
Мне бы такую куклу,да в моё детство)) Симпатичная куколка) Smile
05.09.2015
Хочу такую подарить дочери подруги. Ей как раз 2 года будет и она от кукол без ума.
06.10.2015
с пополнением вас Laughing out loud