Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:28

Покупала я его летом, потому что решила сменить ежедневный уход за кожей,т.к стали появляться проблемы. Нашла на просторах тестеркорея HOLIKAHOLIKA Skin & Good Cera All In One Master. Купила я его за 700 рублей.

Skin & Good Cera All In One Master - заменяет сразу крем, эссенцию и эмульсию. Легкое и быстрое решение для восстановления после агрессивного, например, летнего воздействия солнца на кожу, восстановления после пилинга, скрабирования и т.п., а также для оздоровления, питания и оживления уставшей кожи!

Да, несомненно, крем абсолютно летний. Имеет легкую, прозрачную консистенцию, пахнет ненавязчиво лимоном, отлично впитывается. НО это только первый эффект. Первый раз я его нанесла на ночь, а сверху вот этот крем Holika Holika Dust out daily protection cream. На утро следующего дня я обнаружила, что моя кожа ЖИРНАЯ! Нет, конечно я не утопала в масле, но кожа была как-будто сальная и смотрелась ужасно неопрятно. Второй раз я нанесла эссенцию по старой схеме, но сверху не наносила крем. Эффект тот же, кожа жирная на утро. После такого, я убрала крем в дальний ящик.

В общем крем мне не подошел и я считаю, что он никак не должен стоить столько.

Достоинства
  • *экономичный
Недостатки
  • - дорогой
  • кожу делает жирной
forbimixне рекомендует