Опубликовано 1 Июль, 2013 - 11:43

Была в командировке в одном из магазинов ТЦ Мега, и довелось один из бизнес ланчей отведать в данном заведении на фут корте. Роллы я обожаю, ранее не читала отзывов о данном заведении, и надеялась вкусно пообедать. Рано обрадовалась.

Села, сделала заказ и все... официанты потеряли меня на час, а я их. Просидела 60 минут! Все временные рамки обеда закончились к тому моменту когда мне принесли холодный суп и безвкусные роллы. У меня создалось впечатление что кто то не доел и они принесли это мне, или приготовили заранее и разморозили. Все холодное, безвкусное...

Поела и начала ждать когда меня рассчитаю, тут уж я думала они это сделают быстро..и ошиблась..меня игнорировали..и мой официант со счетом пропал. Мне показалась что уйди я - никто и не заметил бы. Я встала, вышла с территории фут корта (она у них отдельно огорожена) и прошла к самому кафе. Ноль эмоций что я вышла не расплатившись. И только позвав администратора , дождавшись и рассчитавшись, я ушла ( совесть таки есть).

Больше туда не ногой, так умереть не долго пока ждешь, да и сомнительная консистенция и происхождение их блюд.

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • безвкусная рыба
  • долгое обслуживание
  • невкусные роллы
  • охлажденные роллы
  • плохой сервис в общем
  • ужасные роллы
Титова Светланане рекомендует
18.07.2013
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
  • 22.03.2011
    Я люблю японскую кухню. Очень! Но всем уже давно ясно, что настоящей Японии в Москве никогда не будет. Также как и японской еды. Потому что у нас все по-русски. и Япония и Италия и их еда.
  • 02.12.2011
    Буквально пару раз туда заглядывала когда рядом не было Япоши . Ну цена восхитила своей гигантностью по сравнению с размером самих роллов и суши. Мда сет в Япоше и сет в Планете просто несравним. слон и моська.Персонал крайне холодно отнесся к людям которые принесли в этот ресторанчик свои кровные.
  • 03.07.2013
    Когда-то давным давно, когда эта сеть только у нас появилась я ее очень нежно и преданно любила. Там всегда были лучшие роллы Филадельфия. Свежий лосось и свежий сыр Филадельфия и ничего лишнего.
  • 30.06.2013
    Недавно я была в г. Омске. Одним из неофициальных заданий, которые я сама для себя наметила, было посещение местных суши-баров. И первым, который я посетила, была "Планета суши", которая в общем-то есть и в моем родной Барнауле.