Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:04

Не стоит это того.Просто кишкираздирающие хлопья - нас хватило только на неделю; итог - похудения ноль, ноющие внутренности (точнее желудок и кишки)...Лучше уж каши сварить, и полезнее и калорий небось столько же будет. Хлопья - это конечно быстрое по времени решение приёма пищи, но не самое лучшее; даже если бы вдруг худелось таким образом - всё равно не стоит того!
Недостатки
  • Бесполезные
АДЕЛИНКАне рекомендует
  • Очень привыкла к этим готовым завтракам с момента, когда хотела похудеть после родов и до сих пор их употребляю на завтрак (дочке уже больше года). Возможно я на них и похудела, не могу утверждать, но то что они полезные я точно знаю. Это злаки в чистом виде, да ещё и вкусные!
  • 20.02.2011
    Действительно, хлопья Fitness являются спасением во время диеты. Когда особенно хочется сладкого. Они сами по себе, в сочетании с молоком становятся очень вкусными, и даже 1 порция (30 грамм) очень сытная и хорошо подавляет аппетит.
  • 15.12.2010
    Купила потому что вкусненько выглядели и привлекли надписью про фрукты)Я девушка привередливая, просто злаки есть не стану, а вот со всякими сухофруктами-это мы за милую душу.Любимое дело-на завтрак пиалка хлопьев с молоком и ложкой мёда..и вот удивительная вещь-есть потом не хочется очень долго,…