Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:19

Вообще ноль поставить надо,потому как даже единицы они не заслуживают.Я обожаю кошек,котов,котят и всех мурчалок,поэтому не могу не написать!

Я понимаю что некоторые просто не знают,и видя в супермаркетах красивую упаковочку,или насмотревшись рекламы действительно и не подозревают,что это чистая отрава для наших маленьких друзей.Даже если не углубляться в состав,хотя следовало бы,почитайте на вет форумах какие отзывы об этих кормах,сколько котов заболело от него,и потом уже принимайте решение кормить им вашего любимца или нет?Жалко животных,ведь некоторые не могут выбирать что им кушать,а с голодухи как говорится всё сьешь...но если уж завёл животное,будь добр заботиться!!!

Я рекомендую Про План,моя на нём выросла,да и её 6 котят я тоже на нём растила)консервы даю Gourmet,ей нравится.Уделите немного времени для изучения кормов,и я уверена ваш котик скажет вам спасибо)

Достоинства
  • Достоинств нет
Недостатки
  • Вреден для здоровья животного
  • Гадость
  • Опасен для жизни вашего любимца
  • Плохой состав
  • Содержит консерванты
viktorija88не рекомендует
30.05.2014
Гурме консервы тоже не очень,там и сахар и консерванты содержатся!
Лучше или Брит,или Шезир,или Беркли Smile
Или уж тогда Роял канин Бейби кет мусс - хорошие Wink
Насчет Китекета - абсолютно точно,это яд для кошек,но не все это хотят понимать! Puzzled
  • 13.01.2018
    Доброе время суток. Хочу оставить отзыв о сухом корме Kitekat. Мой котик смешанной породы. Перс+ангора. Мой кабанчик вырос до 9 кг веса. Шикарный белый здоровяк. Но вот осенью три года назад я заметила неладное.
  • 20.10.2015
    По неопытности долго (несколько лет) кормила старшего кота Китекэтом. Кот, в общем-то, уминал и горя не знал. Конечно, что-то я слышала об этих кормах, но не вникала подробнее. Думала, что одна сушка, что другая, и что отличие только в упаковке и цене.
  • 15.09.2013
    Всегда кормлю своего кота этим кормом, хотя перечетав кучу негативных отзывов уже побаиваюсь давать ему это.. но что поделаешь, не хочется тратить много денег на одного лишь кота) Вот моя история о том когда китекэт кончился, мой котейка отказывался есть домашнюю еду пока не попробует сухой корм,…
  • 13.09.2013
    Не советую давать котикам этот ужасный корм...В нем одна химия и всякая гадасть!НЕ травите ваше животное.Лучше уж дайте ему что со стола или рыбку сварите!!!Мой кот вообще его не ест!!Когда на крайний случай его дам то он максимум два сухарика съест и уходит...И голодный ждет нормальной…