Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 23:09

Привет всем читателям!

Сегодняшний герой обзора турецкая термальная вода, нечаянно попавшая ко мне:)

Я искала бюджетную термальную воду для орошения на маски-чтоб не засыхали. И как назло не было достаточной суммы денег, была бы-взяла хотя бы маленькую версию дорогой марки.

Купила эту водичку в магазине "Улыбка Радуги" за 119 рублей, она была последняя...или единственная и была:)

• Внешний вид

Очень красивая бутылочка 150 мл (такое ощущение, что на дизайн потратили все имеющиеся деньги, а про то, что внутри забыли). Цветовая гамма бирюзово-белая. На оборотной стороне бутылки обещания производителя, состав, способ применения.

100 % чистая термальная вода из источников Тузла (Турция) не содержит консервантов и косметических добавок. Благотворно влияет на кожу, освежая ее, избавляя от чувства сухости и стянутости кожи, снимает раздражение от ветра, солнца, городского воздуха. Мгновенно освежает, увлажняет и тонизирует, успокаивает

• Нанесение

Диспенсер тугой, распыляет очень плотно и в одну точку, капли большие. При нанесении с расстояния 10 сантиметров-как советует производитель, получается пена О_о

Когда брызгаешь эту воду-дышать нельзя. Балон выдает ужасно большую дозу пропана-бутана!!!!Нет, я, конечно, не исключаю, что есть любители этого газа, но их не так много, как считает производитель. Я считаю, что даже недорогая вода с такими косяками недостатками не имеет право существовать на рынке

• Мои впечатления

Первый раз я брызнула и обалдела от мысли - я что перепутала и купила дезодорант??глянула на баллон - нет, не ошиблась...Мало того что струя бьет по лицу, так еще и с ароматом газа. Это был провал с первого раза. По моим ощущениям пропана там две трети и одна треть воды. Вода шипит на лице, покалывает и не освежает. В общем, со страхом, зажимая нос и зажмуривая глаза для масок может и осилю, но, скорее всего отдам мужу (он ножки любит брызгать:)

Nekoteanне рекомендует