Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 14:49

Не рекомендую связываться! Как жаль, что я не прочитала негативные отзывы заранее!

Никогда бы не связалась с этой компанией.

Должны были устанавливать забор с 20-23.06.24

1. Бригада опоздала

2. Навязывали доп услуги. Здесь доплати, тут доплати им. А когда не стали оплачивать, бригада просто отказалась работать. Уехали. под предлогом, что линия монтажа не готова. Хотя у меня есть видео и фото линии , где она насквозь просматривается.

3. Начали требовать с меня деньги за материал, не показав , что он в наличии, что его привезли. Не сообщив, что весь его выгрузят сегодня, что оказываются еще отканые ворота сегодня тоже привезут . Не спросив , куда можно выгрузить итдитп. Давайте 90тыс сейчас. А за что????

4. Не уточнили куда можно все сгрузить. про доставку откатных ворот 20.06 узнала в этот же день .

5. Не работали, не сделали замеров, не вбили ни одного гвоздя.Приехали, опоздали и уехали.

Это если кратко и суть. С четверга техподдержка мастеровита не решила вопрос, никто не перезвонил и не предложил варианты решения. Ужасная техподдержка, одно название. вопросы не решает. Просто собирают деньги за аванс, потом ничего не делают, до руководства не дозвониться. Мошенническая структура. Будьте аккуратны!

А вообще , это ужасное качество оказания услуги, остался очень неприятный осадок от общения с этими работничками, а также от техподдержки, которая ничего не решает по факту. За мои же деньги получила полный непрофессионализм, хамство и отсутствие мотивации со стороны мастеровита для решения возникшего конфликта.

В век высокой конкуренции собирать деньги , развернуться и уехать с участка, не сделать ничего, хамить , не решать вопросы-вести себя как будто вы единственные на рынке строительных услуг , это утопия.

Не надо сюда обращаться, одни проблемы за ваши же деньги.

Достоинства
  • Менеджер Анна
Недостатки
  • Беда со сроками установки
  • Много
  • Не клиентоориентированы
  • Не отвечали на заявку
  • Опоздали к запланированному началу работ
priz3113не рекомендует
Официальный представитель ООО МАСТЕРОВИТ
27.06.2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы провели внутреннюю проверку и возвращаемся с обратной связью.
Для того, чтобы бригада специалистов могла приступить к монтажным работам вам необходимо со своей стороны подготовить проезд к участку и очистить линию для монтажа, а также оплатить материал. Все эти условия были обговорены заранее. Их невыполнение приводит к переносу начала работ.