Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 19:19

Не знаю зачем его купила. У меня в принципе нет проблем с кишечником, а чаще его для этого и покупают. Если дело касается айхерба не могу устоять и покупаю много ненужного. Кажется с этим порошком я собиралась худеть.

Упаковка

На сайте представлены три вида с разным весом. Причем маленький и средний объем стоят одинаково. Конечно я взяла средний. В нем 454 грамма, почти полкилограмма. Упакован в зип пакет. Он достаточно объемный поскольку легкий.

Что из себя представляет?

Похож на порошок с неравномерными частицами. Если бы я заказывала сейчас не взяла бы в таком формате точно. Лучше начать с таблеток.

Как применять?

1–2 столовых ложки без горки на стакан воды или сока. Обязательно пить много воды. Если нарушить это правило он просто возьмет воду из кишечника и сделает запор.

Порошок с собой представляет собой желеобразную кашу. Это наверное самое мерзкое что я пила. Лично у меня вызывает рвотные позывы. Так что лежит он неприкаянный уже несколько недель, не могу заставить себя его пить.

Можно ли похудеть

Этот порошок в этом деле не помощник. От него есть чувство наполненности в желудке, знаете как если выпить много воды. Но вот чувства сытости нет. Так что вряд ли у вас получиться заменить им прием пищи.

Ингридиенты

В таких продуктах мне нравится, что там нет примесей, есть один ингредиент и все. Псиллиум по другому это шелуха семян подорожника.

Польза

Источник растворимой клетчатки

Поддерживает здоровье пищеварительной системы. Помогает и при запорах и при диарее. Вот такое универсальное средство.

Мне бы хотелось использовать всю пачку и уже потом посмотреть на результаты. Но мне совершенно не подошел такой формат в виде порошка. Он вызывает у меня рвотный рефлекс. Если вы можете пить такие желеобразные продукты тогда я рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Большой объем в пачке
Недостатки
  • Надо пить много воды
  • Не снижает аппетит
  • Рвотный рефлекс при приеме
Ламантинарекомендует