Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 14:19

Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки. Сразу скажу, хотела бирюзовую, как потом оказалось, а приехала голубая, больше похожая на серую. С цветами на сайте было сложно разобраться. Куртка теплая, к этому нет нареканий. Но спустя месяц носки сломались 2 зубца на молнии, теперь вылетает собачка. С заменой трудности, нужна такая же молния, ибо слинговставка с такой же. Мне, конечно, предложили бесплатную замену молнии, но слингокуртка нужна сейчас, да и пересылка в Украину небыстрая нашей почтой. Я недовольна. Обошлась куртка немного дешевле, чем везде продают, а головная боль у меня теперь есть. Воистину скупой платит дважды.
Спустя 3 недели носки малыша в этой куртке, разочаровалась окончательно. Как ни старалась снизу затянуть куртку, у меня не вышло добиться от нее взаимности, снизу поддувало, ножки малыша замерзли. Не знаю на какую шею ребенка рассчитан этот слинговоротник, но мой ребенок не жираф, 2 верхние кнопки не застегивала, ибо длина шеи гораздо короче. Ну и на шее у мамы должен быть воротник или шарф, ибо со слинговставкой шея не закрывается, холодно! Очень не нравится, что голова ребенка все время откидывается назад, ее приходится держать, руки затекают. А я надеялась на свободные руки. С таким же успехом одной рукой можно везти коляску, только нагрузить снизу продукты и другой рукой держать старшего ребенка, а получается, что свободна только одна рука. Еще огромный минус - куртка мешком висит. Приложила фото, чтобы убедились сами.
Аж плакать хочется Sad вот сэкономила... А у меня еще такая же осенне-весенняя Sad
Gorchicaне рекомендует
02.02.2012
  • Я, конечно, рада бы поддержать отечественного производителя, но не в этом случае. Подкупила цена. И хорошо, что не заказала вслепую, а поехала мерить. Вставка действительно не удобна, капюшон детский соединен с маминым кнопками, но у ребенка шеи толком-то нет!
  • 02.02.2012
    Куртка украинского производства. Шьют на заказ любого цвета! Очень качественно выполнено. Материал тоже отменный! Нам с дочей нравится. Удобная слинговставка. Капюшон детский регулируется, отстегивается! Самое важное что она очень симпатичная и без вставки!
  • 18.10.2013 - 14:46
    Мои первые впечатления+помощь в выборе размера+фото на мне внутри -->
    Так получилось, что моё знакомство с фирмой «I love mum» началось с покупки эргорюкзачка, который мы успешно эксплуатировали летом и начале осени, когда ещё было тепло.
  • 14.12.2018 - 18:10
    В чем ходить беременной зимой и с чем лучше гулять: коляска против слинга
    Слинга-куртка или обычная коляска? У меня есть и то и другое. Наша коляска Roan marita prestige катает уже второго ребенка. Слингокуртка от фирмы Y@mmyMammy . Она обошлась мне в 15 000р. И через день после покупки она стала стоить 9800р. Начну пожалуй сразу с минусов слингокуртки. 1.
  • 27.10.2014 - 12:12
    Находка для беременных, слингомам и просто для девушек, ценящих комфорт.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Холода наступили и я спешу поделиться с Вами отзывом на курточку, которую я обожаю и не променяю ни на какие меха Будучи мерзлячкой, всю свою жизнь я была уверена, что мёрзнуть зимой - это норма Хоть сколько свитеров на себя натяни, два шарфа плюс шуба или пуховик, от …
  • 03.06.2015 - 11:08
    Тепло, комфортно и красиво! Беременная или с малышом - в этой куртке вы всегда будете неотразимы!
    В крайние месяцы перед родами я поняла, что в прежние одежды я больше не влезаю. Дело было в декабре, а ходить гулять нужно в любую погоду! И вот я набрела на магазинчик, где приобрела чудесную зимнюю слингокуртку 3 в 1 «Лора» крапинка красная от производителя «NesuSchast'e» («Несу Счастье»).
  • Честно демисезонная куртка на простое ношение, беременность и слингоношение
    Во время беременности так или иначе приходится корректировать гардероб, а уж с нашей погодой - так хочешь не хочешь - обрастаешь разной степени теплоты куртками. Сегодня рассказываю про достаточно лёгкую демисезонную Коломбину от Лягушки-Царевны.
  • 08.07.2014 - 12:52
    Последствия моей невнимательности
    Намучавшись выбирать одежду себе и малышке на ветреную прохладную погоду, решилась на покупку флисовой слингокуртки. Удобно, что не надо специально одеваться на улицу, можно накинуть поверх домашних футболок и вперед;) Опять-таки, вернувшись домой, не надо сразу разматываться и доставать ребенка из …
  • 17.10.2016 - 20:03
    Куртка, теплая и к телу, и к душе
    Когда моя беременность перевалила за 20 недель, и растущие формы перестали помещаться в мой любимый пуховик, мы с мужем отправились в магазин за новой курткой. Я поизучала интернет и влюбилась в слингокуртки I love mum.
  • 19.01.2018 - 18:02
    Маст-хэв для тех, кто хочет быть всегда ВМЕСТЕ с малышом! Моя ЛЮБИМАЯ куртка! Эта куртка должна быть у каждой мамы малыша и у каждой беременной девушки!
    Беременность и роды меняют жизнь каждой девушки и то, будут ли это положительные изменения или отрицательные зависит во многом от нас. Меняется все: наш внешний вид, наши приоритеты, наши вкусы и наши требования к одежде.
  • 07.02.2017 - 08:45
    Легкая одежка на половину семьи, на холодные осень и весну и теплую зиму. От стройняшки до дирижабля)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! О слингокуртке я думала ещё со старшим ребёнком. Но тогда со слингом не сложилось, дочь вполне проспала все холода в коляске , по теплу уже бузила и когда она просилась - ходила я с ней на руках по площадкам. Другое дело сын.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.