Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:35

Я уже пользовалась различными средствами для снятия макияжа от Garnier и не было в общем то никаких нареканий.Поэтому я была неприятно удивлена качеством данного молочка.Тушь оно конечно стёрло, но возникло ощущение жжения и сильное покраснение кожи вокруг глаз, чего не возникало при использовании других средств.Я испытала его несколько раз,но в итоге пришлось купить другое средство для снятия макияжа
Недостатки
  • вызывает жжение и покраснение
Neonova9не рекомендует
  • 21.08.2012
    Искала для себя нечто универсальное, чтобы смывать все сразу и с глаз и с лица, И вот купила это молочко, там как раз написано, что для глаз тоже подходит. Я осталась довольна, молочко легкое, не жирное, растворяет всю косметику и тушь с тенями отлично смывает.
  • 13.02.2012
    Не люблю пользоваться молочком для снятия макияжа, поскольку оно плохо впитывается в ватный диск и, обычно, оставляет довольно неприятное ощущение на коже - хочется умыться.
  • 02.02.2012
    Я долго искала средство для снятия макияжа не только с лица,но и глаз одновременно.Каков же он в действии? Начну с того, что при всем бережном очищении, макияж удаляется легко и молочко расходуется экономично. Для удаления довольно-таки насыщенного макияжа понадобилась примерно ч.