Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 07:56

А я вот Нет, не рекомендую!!

Всем здрасте)

По заманчивым и восторженным отзывам в интернете приобрела и я себе данную модель!

По функциям устроило все, и даже больше!

Тут даже можно в настройках ОТКЛЮЧАТЬ режим подогрева после завершения программы, такое найдешь не везде, и это было супер круто для меня, т.к подогрев почти никогда не был нужен.

Итак цена покупки 2300, интернет магазин!

Давайте немного о характеристиках и режимах:

Мощность 860 Вт

Напряжение 220-240 В, 50 Гц

Объем чаши 5 л

Дисплей светодиодный (русский)

Совместимые чаши RB-C506

Технология приготовлениятепловая обработка без давления

Регулировка температуры приготовления («МУЛЬТИПОВАР») от 35° до 160 °С (шаг изменения 5°С)

Регулировка времени приготовления

Функция МАСТЕРШЕФ Лайт

Количество программ здесь 16, это те что вынесены кнопками на корпус (автоматические) и также заявлено что можно насоображать еще 26 режимов готовки с помощью ручной настройки!

Автоматические программы:

- МОЛОЧНАЯ КАША

- ПИЦЦА

- ПЛОВ

- ТОМЛЕНИЕ

Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) до 12 часов, ну это впрочем как и на любой другой мультиварке.

Функция отложенного старта тоже есть, заявлено что до 24 часов (не знаю правда, есть ли люди которые закладывают продукты и откладывают готовку на двое суток!!!)

Комплектация:

- мультиварка с установленной внутрь чашей

- контейнер для приготовления на пару

- мерный стакан

- плоская ложка

- черпак

- шнур электропитания

- руководство по эксплуатации

- сервисная книжка

- книга «120 рецептов»

Вообщем как говориться - Полный Фарш!!!

Теперь давайте перейдем к минусам

На режимах: Жарка, тушение, рис/крупы у меня дико пригорает пища. В чем дело я не пойму до сих пор, это с первого дня было. Чаша у меня целая, без единой царапины. Думаю что положили какое то совсем другое качество, не редмонд(Программы часто "слетают". Тоесть поставила пирог, включила Выпечку, время пошло, через 20 минут прихожу смотрю у меня мультиварка отключена (время естественно изначально не 20 минут ставила а 1 час)Ооооочень сильно греется корпус. Дотронуться не возможно. Стоит на столе и покрытие стола в этом месте у меня потемнело и как то пожухло(Скорее не минус, а особенность данной модели (но меня это дико бесит) - отсчет времени тут начинается НЕ сразу, и очень даже далеко не сразу! Тоесть включили тушение на 50 минут. Ваши 50 минут начнут отсчитывать назад только через 13 МИНУТ!!!!! это для меня очень не удобно. Приходится высчитывать, подгадывать чтобы приготовить обед к нужному мне времени

На этом с минусами Всё.

Из плюсов то что уже отметила выше - Отключение подогрева ну и пожалуй огромный выбор программ. И еще нравится что поверхность крышки внутри ГЛАДКАЯ, и хоть крышка и не сьемная ее очень легко протирать и мыть.

Пользуюсь..деваться уже некуда, но если бы можно было возвращать время вспять, то не купила бы эту модель.

Рекомендовать не стану!

TAYA33не рекомендует
18.02.2020
Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв о личном опыте использования прибора REDMOND. Примем к сведению мнение и учтём его в дальнейшей работе.

Отзыв субъективен. Такое возможно, если пользователь не разобрался в работе прибора или имеет завышенные ожидания.

1. Пища пригорает. Можно предположить, что результат связан с особенностями приготовления (нюансы рецепта или продукта) - в отзыве мало деталей, что затрудняет точность ответа.
Программа ЖАРКА имеет высокую температуру, для достижения результата необходимо помешивать блюдо. РИС/КРУПЫ - результат зависит от вида крупы, ведь все они по-разному впитывают жидкость. Если есть потребность, то необходимо скорректировать рецепт (уменьшить время приготовления или добавить воды).

2. Программы слетают.
Возможно, речь о том, что программа отключается в ходе работы. По всей видимости, срабатывает защита от перегрева. Если это так, то необходимо добавить больше жидкости в чашу или соблюдать технологию приготовления. Кстати, более подробно об этом рассказывается в инструкции пользователя.

3. Обратный отсчёт начинается не сразу.
По такому принципу работает очень большое количество мультиварок разных производителей. Это своего рода стандарт и считать это недостатком определённой модели на наш взгляд необъективно.

RMC-25 - неплохая бюджетная мультиварка. Надеемся, что у Вас будет возможность пересмотреть отношение к прибору.
Если потребуется помощь, то, пожалуйста, напишите в личные сообщения и специалист предоставит консультацию.

С уважением, отдел контроля качества REDMOND
16.03.2023
К оценке аппарата хочу добавить дегтя и даже больше, чем одну ложку. Мы тоже решили обзавестись мультиваркой, и выбор пал на Redmond RMC-M25. Характеристики мультиварки казались хорошими, а цена- вполне приемлемой. Заказали мультиварку на Озоне.
После первого же включения были ужасно разочарованы - аппарат совершенно не хотел работать. Он не обращал внимания ни на какие ухищрения и переключения ручек (в соответствии с инструкцией). При включении режимов работы система через несколько секунд выключалась, а на экране появлялись 4 полоски.

Все закончилось тем, что мультиварку пришлось вернуть на Озон, который, надо отдать ему должное, быстро вернул деньги.

Желание иметь мультиварку этот случай не отбил, но пришлось выбирать изготовителя более тщательно. Я остановился на модели немецкого разработчика Zigmung & Shtain MC-D 35. И не разочаровался. Хоть на на ней стоит шильдик "Made in China", мультиварка исправно служит уже 2 года.