Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:32

С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:

1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе. Очень много парфюмерии, есть даже селектив. Отдельно отмечу наличие проф марки Guam, больше в городе ее нигде не встречала.

2. Сервис. Консультанты не назойливы и компетентны, а главное - им не НЕКОГДА и их много! (относительно других известных сетей)

3. Цены. Немного ниже, чем в аналогичных сетях Курганского и соседних регионов (я про Челябинск, могу только с ним сравнить, раньше там отоваривалась). Плюс - дисконтная карта, у меня уже с максимальной скидкой, она составляет 10%.

4. Очень милый антураж, очень светло, чисто, все аккуратно расставлено. Никаких замусоленных пробников и т.п.

5. Акции. А вот это приятно удивляет. В наше время с бесконечными акциями под одним общим названием "Кто заплатит двойную цену - второй товар может получить бесплатно" акции Пальмиры действительно привлекают. Воспользовалась за последние 3 месяца двумя - Парфюмания и Охота за хитами, по одной за покупку 3-х парфюмов накопила 1800 р. бонусов, при этом моя скидка по карте на все покупки ДЕЙСТВОВАЛА! По второй акции - накопив определенное количество баллов за покупки выбрала товар по акции - это была тушь Lancome Hipnose за 600 р, вместо 1200 р. по ценнику (ФОТО 1).

Покупки сентября
Покупки сентября

Условия акции "охота за хитами"
Условия акции "охота за хитами"

Буклет "Охота за хитами"
Буклет "Охота за хитами"

Еще отдельно отмечу внимание магазина в виде подарочков к покупкам, например, несколько пробников марки Guam при покупке средств этого бренда, причем не 1-2, а как-то даже штук 5 разных вручили, мол, пробуйте на здоровье... При последней покупке в подарок получила сумочку-косметичку Carolina Herrera и набор миниатюр Versace. Не жадничают, вообщем, консультанты...

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Интересные акции
  • Компетентный и вежливый персонал
  • Низкие цены
Смирнова Иринарекомендует
  • 20.09.2014
    Хочу начать с того, что на этом сайте я не нашла ни одного отзыва на сеть магазинов косметики и парфюмерии "Пальмира", мне тут же захотелось исправить это) Возможно, эта сеть представлена только в моем городе, по крайней мере я не нашла в интернете упоминания о наличии её в других городах.
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 09.02.2019 - 19:58
    Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.
    Вдруг увидела, что на Айреке и об этом пишут. Сразу захотелось поделиться своим опытом многочасового, зачастую полуночного и заполуночного сидения на сайте Cosmobrand. За 2017-2018 года я получила бесплатно по почте следующие товары: Прокладки Тена .
  • 14.01.2019 - 07:35
    Искусство в массы. Картины по приемлемым ценам. Особенности заказа. Нюансы оплаты. Два моих заказа – Утро в сосновом лесу и Взятие снежного городка
    На сайт Artwall я наткнулась, когда искала картину. Отец заказал себе подарок на День рождения. Здорово же, когда человек конкретно говорит, что ему нужно. Поэтому Artwall стал для меня настоящей находкой. Рассматривала ли я другие сайты? Да. Но на них цены примерно вдвое выше.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 03.09.2011 - 22:32
    В разных магазинах сети разное обслуживание - небо и земля. Поставила бы от 1 до 5.
    Читаю как люди честят л'этуаль, и припомнила соверешенно аналогичный случай возмутительного поведения продавцов, только в другой косметической сети- есть в Екатеринбурге такие магазины, называются Букет. В принципе я хожу туда со школы.
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 02.12.2013 - 09:30
    Скупой платит дважды
    Признаюсь честно, сама виновата, что повелась на цену. Приехав в магазин, девушки сразу же честно сказали, что у них парфюм "ненастоящий". Его я покупать отказалась, и они предложили мне так называемый "оригинал" духов Chanel allure homme sport, сказали что они практически идентичные тем, что…
  • 15.01.2019 - 15:36
    Хоровод из фруктов, ягод, трав. Более 70 наименований в одном БАДе. Но толку от всего этого, если вреда больше, чем пользы?
    В этом отзыве речь пойдет о неоднозначном БАДе, на который я возлагала большие надежды. Эта добавка включает множество полезнейших ингредиентов, но мой организм не оценил всей пользы этого богатого состава.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 03.08.2020 - 08:44