Опубликовано 19 Июль, 2016 - 14:36

Летом часто хочется чего-то новенького - смены образа... смены имиджа... и т.д., и т.п.... "Насытившись" цветами своих предыдущих лаков, я отправилась на поиски новых оттенков, но в других марках. В выборе лака мне помог наш любимый сайт Irecommend - именно здесь я узнала о таком очаровательном лаке, как Essence colour & go.

Характеристики

Цена: очень демократичная, на разных сайтах колеблется в пределах 35-66 грн.

Стойкость: бывали у меня и более стойкие лаки, но и Essence colour & go держится сравнительно неплохо - 1-1,5 недели.

Особенности применения: сохнет лак минут за 10 - это при том, что наношу я всегда два слоя. У Essence colour & go широкие кисточки, что очень удобно - но при окрашивании мизинцев могут возникнуть трудности.

Чем меня впечатлил этот лак?

Прежде всего глубиной и красотой оттенков. Маникюр получается очень ярким и насыщенным. Я люблю совмещать несколько цветов - и с этой маркой это получается идеально: у нее очень много цветов, которые прекрасно сочетаются друг с другом.

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
  • Яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • Кисть может показаться большой
  • Не стойкие
dragosteрекомендует
19.07.2016
Красивые маникюры! Ничего себе, они еще где-то продаются) В Германии их давно уже сняли с производства и вышла новая серия, которая мне больше нравится.
19.07.2016
Красота какая! А мне эти лаки показались не очень стойкими.
19.07.2016
Создают отличное летнее настроение! Покупаю иногда эти лаки!
19.07.2016
Был такой в ярко розовом оттенке очень нравился и стойкость меня устраивала, единственное, с кисточкой очень намучалась, мне сложно красить такой
19.07.2016
оо, какие шикарные маникюры!
Маникюр просто загляденье Smile
19.07.2016
надо же! глядя на фото можно уверенно сказать, что это гель-лак. Например на 2 фото явно кошка. Они есть у Essence?
Inc аватар
Inc
19.07.2016
Маникюры просто замечательные. Первые, сделанные дотсом - такие простые и красивые. Утащу к себе идеи, а то дотс есть, а как применить не знаю)))
19.07.2016
SessiDu , я чем дольше рассматривала, тем больше приходила к такому же мнению. И цвета не похожи на Essence, да автор номера цветов не оставил
19.07.2016
Зачем тут эти фото? Это же не Эссенс, это гельлаковые маникюры! Не вводите людей в заблуждение.
20.07.2016
Синий супер!
26.07.2016
Очень красиво! Love
Вау! У вас такие красивые дизайны! Понравились все Smile
а где покупали?
27.07.2016
оттенки действительно шикарные, как и сами маникюры! Wink
ему бы еще чуток стойкости...на моих ногтях просто вообще держаться не будет(
30.07.2016
Лаки просто шикарные, но у меня из другой линейки от essence. Хорошие у меня, но совершенно нестойкие.
30.07.2016
Очень красииивооо Love Но на мне эти лаки совершенно не держатся, ногти слишком мягкие Smile
13.09.2016
Какие красивые у вас цвета!!
11.11.2016
Подобная коллекция есть у Голден Роуз. Тоже яркие модные оттенки. Летом я особенно часто экспериментировала.
Маникюр у вас аккуратный. Особенно на первом фото.
16.11.2016
Очень красивые варианты маникюра с этими лаками вышли Smile