Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:36

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о самом известном и популярном продукте от марки "Чистая линия". О нем уже написано куча отзывов, известные видео-блогеры не раз показывали его в своем уходе. В общем о нем не говорил только ленивый, так что и я решила все-таки написать о нем. И это очищающий абрикосовый скраб!

Он продается в коробочке, но я ее не сохранила, а состав был именно на ней.

Лично я считаю, что в этом продукте состав не так критичен, так как это механический скраб в нем главное это скрабирующие частички. К тому же он недолго контактирует с кожей.

О скрабе : в тубе объемом 50 мл находится крем с большим количеством тех самых скрабирующих частиц. Эти скрабирующие частицы и делают всю "грязную работу", а именно убирают омертвевшие клетки. Эти частицы оптимального размера и твердости, что очень важно. Они не царапают кожу, не колючие. Но все же нужно знать меру и не усердствовать с этим скрабом. Пользуюсь я им раз в неделю. Особых изменений с черными точками я не заметила, к тому же это всего лишь механический скраб и я не представляю как он может залезть в поры.

Стоимость тоже радует - 60-70 рублей. Прямая ссылка на этот скраб в магазине Подружка.

Также этот скраб можно использовать на всем теле, цена и качество позволяет.

Всем советую попробовать этот скраб!

Достоинства
  • доступная цена
  • подходит как скраб для ног
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
  • эффективно очищает
Недостатки
  • их нет!
Marishka01рекомендует