Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:43

Я не экспериментатор в том, что касается косметики. Наоборот, умеренно консервативна - если уж понравилось средство, то буду использовать его постоянно. Но вот средства для умывания и шампуни меняю частенько. Эту пенку приглядела на виртуальной витрине интернет-магазина [ссылка] - соблазнили слова "лифтинг-эффект", ну и упоминание о том, что в составе отсуствуют SLS и парабены. Несколько смущал только вид флакона - не люблю "умывалки" с дозаторами, они у меня постоянно ломаются.

Попробовав купленное средство в действии, я пришла в восторг! Пенка оказалась действительно пеной, с действенным, но крайне мягким очищением - после умывания с нею нет ни малейшего намёка на стягивание кожи или её пересушивание, нет чувства "забитости" пор. Полное ощущение того, что кожа по-настоящему "дышит"!

Запах у пеночки деликатный и ненавязчивый - для меня, как для аллергика, это весомый плюс.

Ещё один плюс (но уже менее весомый) - соотношение "цена/качество". Флакон 300мл обошёлся мне в 105 рублей. Сейчас он уже заканчивается - и я понимаю, что хочу купить эту пенку ещё раз.

Достоинства
  • Легко смывает косметику
  • Смягчает кожу
Anniрекомендует
  • 22.05.2015
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем опыте использования пенки от компании MILK and NATURE. Одним из подарков на ДР стал подарочный набор, в который входила данная пенка, маска для лица "Эликсир молодости" , и скраб для тела.
  • 08.02.2015
    Хотелось бы поведать Вам о легкой пенке для умывания производства MILK & nature, на основе молочной сыворотки (содержание на флакон продукта-81,5). Досталась она мне в подарок.
  • 27.11.2013
    Хочу вам рассказать о пенке для умывания о компании MILK NATURE . Я всегда пользуюсь пенками для умывания,но их выбор не особо велик,в моем арсенале были и пенки от NIVEA и от NATURA SIBERICA их стоимость была от 100 и выше.
  • 06.10.2013
    Вроде бы я уже нашла для себя средство для снятия макияжа: вот это - irecommend.rucontentchistota-i-svezhest-m... . Оно меня во всем устраивает, но я была бы не я, если бы не пыталась пробовать что-то новое.