Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:43

Я не экспериментатор в том, что касается косметики. Наоборот, умеренно консервативна - если уж понравилось средство, то буду использовать его постоянно. Но вот средства для умывания и шампуни меняю частенько. Эту пенку приглядела на виртуальной витрине интернет-магазина [ссылка] - соблазнили слова "лифтинг-эффект", ну и упоминание о том, что в составе отсуствуют SLS и парабены. Несколько смущал только вид флакона - не люблю "умывалки" с дозаторами, они у меня постоянно ломаются.

Попробовав купленное средство в действии, я пришла в восторг! Пенка оказалась действительно пеной, с действенным, но крайне мягким очищением - после умывания с нею нет ни малейшего намёка на стягивание кожи или её пересушивание, нет чувства "забитости" пор. Полное ощущение того, что кожа по-настоящему "дышит"!

Запах у пеночки деликатный и ненавязчивый - для меня, как для аллергика, это весомый плюс.

Ещё один плюс (но уже менее весомый) - соотношение "цена/качество". Флакон 300мл обошёлся мне в 105 рублей. Сейчас он уже заканчивается - и я понимаю, что хочу купить эту пенку ещё раз.

Достоинства
  • Легко смывает косметику
  • Смягчает кожу
Anniрекомендует