Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 13:54

О белорусском бренде декоративной косметики LILO я узнала недавно. Мое знакомство с ними началось с увлажняющей губной помады. Помаду, которую я покажу в этом отзыве, можно купить рублей за 200-220. Это достаточно бюджетно. Но на самом деле у этой помады качество намного выше ее цены.

Помада с нежно кремовой текстурой и сатиновым финишем. Компоненты, входящие в состав помады создают мгновенный комфорт надолго.

Помада хорошо наслаивается, позволяя варьировать интенсивность тона от полупрозрачного до более насыщенного.

Футляр максимально простенький, я бы даже сказала хлипенький, но если вспомнить цену, то сразу все становится понятно. Дизайн презентабельный - незамысловатый орнамент и название бренда. Смотрится мило, такую помаду не грех с собой и в сумочке потаскать. Крышка, кстати, ведет себя достойно, плотно закрывается и не слетает в сумке.

На помаде есть наклейка, на которой указан оттенок, срок годности и штрихкод. Я легко отклеила их.

Помады имеют скошенный край и имя бренда на стике.

Аромат легкий, ненавязчивый, помадный. Консистенция у помады кремовая, нежная. Очень легко распределяется по коже губ, и на губах ощущается комфортно, как гигиеничка.

Благодаря такой консистенции помада совершенно не сушит кожу губ. Также эта помада подходит тем, у кого не идеальные губы. У меня постоянные шелушения, от которых трудно избавиться. Помада их не подчеркивает, наоборот даже сглаживает, делает менее заметными. И я вижу реальный уход за губами! Теперь можно не использовать гигиеническую помаду, потому что эта декоративная ведет себя также.

Я в восторге от количества оттенков. Совсем недавно их было 12, а сейчас целых 20 и все они разные. Есть и нюдовые, и яркие. Я для себя предпочла более повседневные оттенки. У меня оттенки #05 и #07.

Оттенок #05 - темнее, чем седьмой. Больше уходит в коричневый.

Оттенок #07 - светлый, розовый. Идеален не только в качестве помады, но и в качестве румян.

Все оттенки нанесены в два слоя, т.е. это максимально насыщенный оттенок. Но, можно нанести в один или растушевать вместе с бальзамом для губ и тогда цвет будет менее насыщенным. Получится просто эффект зацелованных губ. Смотреться будет очень нежно и естественно.

Финиш у помады влажный, сатиновый. При нанесении не плешивит, полностью перекрывает цвет своих губ.

Стойкость - средняя. Пару часов без перекусов переживет, но потом начинает съедаться. В принципе, я не нуждаюсь в супер стойких помадах (тем более, что обычно их трудно смывать) для меня не проблема обновлять макияж губ каждые пару часов.

Демакияж - мицеллярная вода в помощь. Вообще помада очень легко стирается, вот например за один присест с мицелляркой. Также пробовала гидрофильное масло и очищающий крем - все средства справились.

Плюсы:

✓ приятная кремовая текстура;

✓ разнообразие цветов;

✓ не сушит губы;

✓ не подчеркивает шелушения;

✓ средняя стойкость;

✓ легкий демакияж;

✓ низкая цена.

Минусы:

Не нашла

Однозначно рекомендую вам приобрести эту помаду. Найти ее можно на том же Wildberries по адекватной цене.

ValeryChadovaрекомендует
Потрясающе красивые универсальные оттенки 😍
29.10.2020
какие чудесные оттенки)) супер!
Красивые оттенки! И на губах прекрасно выглядят Laughing out loud
29.10.2020
Цвета нежные, смотрятся очень красиво. Smile
30.10.2020
Не могу определиться, какой оттенок мне понравился больше!
30.10.2020
На губах смотрятся замечательно)
31.10.2020
Очень хорошо выглядит на губах!
02.11.2020
Отличная помада, 07 оттенок особенно понравился.
12.11.2020
Спасибо, теперь и я знаю об этом бренде!))) Но вообще выглядит она совсем не бюджетно, классная помада!
Красивый оттенок на каждый день Smile