Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:29

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я давно хотела приобрести карту, чтобы класть на нее деньги, начислялись проценты и когда мне нужно было их снять, я не теряла проценты. Покопавшись в интернете я нашла несколько банков, которые оформляют такие карты, и мой выбор пал на Touch Bank с его картой Limited.

Оформила я ее прямо на их сайте, доставка была через несколько дней после оформления прямо ко мне на работу курьером. Доставили ее бесплатно.

Курьер, она же банковский работник, сфотографировала мой паспорт и меня вместе с конвертом в котором лежала уже оформленная карта. После чего она попросила меня вскрыть конверт при ней же,там внутри я обнаружила 2 договора на оказание банковских услуг, договор на перевод моей зарплаты на счет в Touch Banka и собственно сама карта.

Курьер рассказала обо всех преимуществах карты, добавив, что банк проверит мои данные и вышлет смс-сообщением мои логин и пароль от личного кабинета и уехала. Дома я раскрыла конверт и внимательно ознакомилась с его содержимым.Первым делом, что от меня требовалось - это скачать приложение банка и установить в свой телефон. Логин и пароль пришли смской спустя час после того, как курьер уехала.После установки приложения нужно войти в свой личный кабинет путем ввода логина и пароля, а также установкой пин-кода, который нужно будет придумать самим. Этот пин-код от личного кабинета и будет пинкодом для вашей карты.После входа в личный кабинет, я со своей зарплатной карты перевела 1000 рублей и совершила покупку в интернете. Предварительно добавив "Ежедневные покупки" в категорию "любимые". После чего на мой бонусный баланс банк начислил 500 баллов и 300 баллов за покупку из добавленной категории. Таким образов накопив 1000 баллов потом можно будет их конвертировать в рубли. Где 1 балл=1 рублю. Самым главным для меня преимуществом стало ежедневное начисление процентов на остаток по карте. То есть если я покладу под проценты некую сумму на 1 месяц, то мне начислят 6% на остаток, со второго месяца 6,25% и далее 7%, согласитесь не плохо.Вот собственно сама карта, все данные на ней заклеены специальной наклейкой (напоминалкой), как активировать карту. Карта выпущена платежной системой Visa категории Platinum, она бесконтактная. То есть за покупки до 1000 рублей мы можем расплатиться не вводя пинкода на терминале оплаты в магазине. Что очень удобно. Интернет-банк здесь совсем простой, не нужно долго разбираться.

В чем же преимущества карты с тарифным планом Limited:

- Полное отсутствие платежей за обслуживание,

- Можно бесплатно снимать наличные в любом банкомате,

- Бонусы и привилегии от банка.

- Ежедневно начисляются проценты на баланс.

Карта действительно очень интересная. Я бы ее посоветовала.

Достоинства
  • + быстрая, бесплатная доставка
Недостатки
  • нет
nikol21рекомендует
Скажите пожалуйста, а те деньги которые будут лежать на карте подлежат страхованию, как вклады?
23.03.2018
Думаю, что вряд ли, я ознакомилась с договором, там ничего про это не сказано.
Спасибо за ответ, я подумала эта карта могла бы стать альтернативой вклада, но нет, все таки опасно
24.03.2018
nikol21, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашего банка.

С уважением, Touch Bank
05.08.2018
К сожалению, с 1 августа Touch Bank закрыл свою бонусную программу. Подскажите, вы сейчас какой бонусной программой пользуетесь?
05.08.2018
Мне недавно позвонили из ОТП банка и предложили приобрести их карту. Тоже очень выгодная с процентами на остаток.