Опубликовано 19 Май, 2019 - 12:50

неделя или более
    239 рублей

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Купила эту щётку в основном потому что понравился дизайн, лаконичная чёрная ручка, яркая оранжевая щетина.К тому же щётка заявлена как отбеливающая, а я хоть и не курю, но пью очень много кофе и исключительно чёрный.

При первом использовании смутило, то что она действительно большая, было непривычно, но не неудобно. Щетина жёсткая и упругая, быстро очищает и значительно ускоряет процесс очистки зубов.Чувство чистоты в полости рта сохраняется на долго. Единственное,возможно не подойдёт для чувствительных дёсен.

Удивительное рядом! Знала ли я, что покупая просто красивую зубную щётку я куплю ещё и спасение от зубного камня?! нет, иначе думала бы ещё меньше перед покупкой!

конечно зубной камень был незначительный, но уже порядком начал меня волновать, и вот за 239р я забыла о нём!

Однозначно советую, очень эффективная, кстати хорошо подойдет для мужчин, в ближайшее время мужу куплю такую же!

Достоинства
  • *стильная
  • Идеально чистит зубы
  • Удаляет камень
Недостатки
  • Не для чувствительной эмали и дёсен
klodololoрекомендует
11.12.2019
Возможно стоит попробовать:)
  • 10.07.2020
    Зубная щётка President "smokers" с эффектом отбеливания очень удобна в ежедневном использовании и со временем выполняет все обещания производителя. Дизайн и удобство: Красивая и минималистичная зубная щётка с яркими оранжевыми щетинками, которые хорошо, но при этом бережно и быстро очищают…
  • 30.08.2019
    President Smokers бывает двух видов.   Старая - оригинал производства итальянской компании Пиаве Биаттиво. У нее была ручка с полосками и иногда двухцветная щетина. Их и сейчас можно найти под этим названием на eBay. Президент на нее рисовал свой логотип.
  • 04.02.2019
    Доброго времени суток мои дорогие читатели Спешу скорее поделиться с вами моей находкой в уходе за нашими зубками, знакомьтесь мой мистер President smokers с отбеливающим эффектом. Куплена: в Магнит косметик. Цена: 200р. Предназначена такая щетка для: - курильщиков - любителей чая, кофе и вина.
  • 20.12.2013 - 00:00
    может я наткнулась на подделку? или ничего не понимаю в мягкости и жесткости зубных щеток?
    Эту зубную щетку я купила в стоматологической клинике. Причем сам врач-стоматолог мне ее выбрал и рекомендовал купить (у них там на ресепшене продавались зубные щетки и пасты),а т.к.
  • 27.04.2020 - 16:36
    Это просто ЖЕСТЬ! Ужасно травмирует десна и ничего не очищает. Как этим пользоваться May Dent ?
    Приветствую! Меня еще никогда не посещало такое жгучее желание написать отзыв на зубную щётку. Уже много лет я беру одну и ту же модель зубной щётки от марки May Dent. Но на всеобщей волне карантина и помешательств паникующего народа.
  • 26.04.2017 - 11:53
    Мягкая и удобная зубная щётка на палец с футляром
    Добрый день! С началом прикорма малыша встал вопрос о гигиене полости маленького ротика. Выбор пал на зубную щётку, которая одевается на палец и продаётся с футляром. Принцип таких щёток одинаков. Лично меня подкупил футляр, так как это значительно упрощает процесс хранения.