Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 14:06

Находясь в положении второй раз,столкнулась с этой болячкой на 28-й недели. Большинство мазей и других лекарств противопоказаны беременным и кормящим, а то что можно применять-не помогает? Прочитала в интернете кучу отзывов и рекомендаций и вдруг наткнулась на "мазь Флеминга". Понравилось то,что это гомеопатическое средство, в составе только натуральное все(травки всякие), а значит нет противопоказания для беременных(в инструкции так и написано). Сразу же приобрела себе баночку этого средства (стоимость была около 300 руб), и начала использовать 3-4 раза в день. Баночка конечно не очень удобная-многие об этом писали,но как по мне главное чтоб эффект был. При нанесении мази чувствуется небольшой холодок на коже, боль сразу же утихает. Использовала эту мазь в течении 10 дней, как итог :боль прошла, небольшие кровотечение прошло, шишка уменьшилась в два раза(через неделю и вовсе исчезла). Сейчас нахожусь на 34-й недели-про геморрой даже не вспоминала больше, очень рада результатом! Расход мази небольшой,хватит ее на долго. Возьму эту баночку с собой в роддом, буду сразу использовать после родов,даже если геморроя не будет,то для профилактики,т.к. он может настигнуть и через месяц после родов. В дальнейшем отпишусь о действии мази после родов.

Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Высокоэффективная
  • Облегчает зуд на коже
  • Хватает надолго
Jema777рекомендует