Pu4 аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 21:40

Это средство отлично справляется со снятием макияжа!

Так же отличный объем для этого дела.

Даже вечерний, многослойный макияж смывает на ура. Не остаётся никаких чёрных разводов от туши под глазами.

Более того, кожу он практически не сушит. После применения остаются приятные ощущения.

Скажете ведь это крем-гель... но увлажнения особого я не ощущаю. Просто наеврно сохраняется то, что есть. =)

Если сама по себе кожа уже очень сухая, то после применения данного средства кожу может немного стянуть и подсушить.

К минусам могу отнести только безобразную завинчивующуюся крышку, которая совершенно не подходит для данного средства потому, что оно имеет тягучую консинстенцию и когда кладёшь незакрытый тюбик на раковину- часть содержимого обязательно вытечет...

Но! Т.к. средство стоит около 100 рублей, я согласна с крышкой смириться! Думаю если заменят на другую крышку, то и в цене прибавят.

В общем хочу сказать, что это лучшее средство для смывания макияжа! Оно сравнимо с гелем для умывания от "Чистой линии".

Для примера приведу фотографии с процессом умывания руки.

На руку я нанесла средства:

тушь, карандаш для бровей, карандаш для глаз фиолетовый с блёстками, тени светлые и зелёные и карандаш для глаз коричневый.

Нанесла крем-гель для умывания и произвела семь лёгких, круговых движений.

Средство совершенно не пенится, но отлично мылится! С использованием его и с нанесением нет никаких проблем.

Как видно на фото самым стойким оказался фиолетовый карандаш для глаз, кстате тоже фирмы Fabelic.

Производим ещё буквально пять круговых движений и видим отличный результат!

Советую к использованию!

Достоинства
  • Можно смывать макияж с глаз
  • Нежная кремовая текстура
  • Полностью смывает макияж
  • Симпатичный дизайн упаковки
Недостатки
  • Вытекает
  • Немного сушит
  • Неудобная завинчивающаяся крышечка
Pu4рекомендует
24.03.2016
И гель эффективный, и маникюрчик красивый Smile