Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 17:56

Не буду долго расписывать «прелести» своей кожи, скажу только, что без тонального крема я даже мусор выбросить не выхожу. Итак, для меня это важнейший предмет в моем косметическом арсенале. И как обычно я в вечных поисках и экспериментах. Пока лидером в моем «хит-параде» является Lingerie de Peau от Guerlain, но с последним пузырьком случилась неприятность, а покупать новый финансы пока не позволяли. Значит самое время попробовать легенду Revlon тональный для жирной и комбинированной кожи ColorStay.

Кожа без тонального
Кожа без тонального

Цена в Летуале что-то около 400 рублей, тон нужен мне был потемнее на лето, но ничего лучше 180 подобрать не смогла, хотя он определенно светловат для загорелой кожи (я дальновидно предполагаю, что она будет загорелая летом!).

С тональным
С тональным

Первое, что мне не понравилось – это отсутствие дозатора. Ну, ничего под руку не попадалось, чем бы можно было доставать крем из бутылька! Потом только догадалась взять палочку от маски Тони Моли!

Консистенция у тональника плотная, но распределяется по коже хорошо, одинаково хорошо и пальчикам и кистью.

Маскирует практически всё, создает плотное покрытие, даже небольшую синюшность под глазами убирает. Кожу делает ровной и чистой. Но конечно спустя время уже и краснота «вылазит», и синева проявляется.

Не сказать, что его видно на коже, но и назвать невидимым язык не поворачивается. Но по ощущениям на коже – маски не чувствуется, лишь спустя некоторое время, когда кожа начинает жирниться и блестеть.

Стойкость и матирование: в жаркие дни – это миф, уже к 10 часам жирный блеск во всей красе (крашусь в 7 утра), тон проваливается в поры, пудра – верная подружка в течении всего дня. Но вот когда было меньше 15 градусов тональник сидел практически идеально.И в общем-то это достойный тональный, пожалуй, даже лучший в своей ценовой категории.

Но вот есть ощущение вцелом, что что-то не так. И вроде нравятся маскирующие свойства, но в общем, кожа не выглядит здоровой и сияющей, особенно через 3-4 часа она становится какой-то усталой, стареющей. А может это просто у меня такая усталая, стареющая кожа : )))))

Спасибо за внимание! И всем удачных покупок, которые будут только радовать!

Анютины глазкирекомендует
01.09.2014
Действительно, как другие люди себе позволяют без тонального средства "голушом" с неприкрытой кожей ходить? А вот вы молодец, красоткой только показываетесь на людях. И кремчик видимо неплохой.
01.07.2015
хорошо сел:)
  • 09.10.2018
    Всем привет!Я обладатель жирной проблемной кожи, да еще и с расширенными порами и следами от прыщей. Букет то, что надо))))И как все обладательницы моего типажа, мы ищем тональный крем, который будет перекрывать наши недостатки, и в добавок не вызывать каких-то проблем с кожей, а это девочкам с…
  • Доброй ночи девушки. При заказе туалетной воды в магазине Watsons, мне положили пробник тонального крема. Это был тональный крем от Revlon. В оттенке Sand beige. Если чесно я была рада этому пробнику. Давно хотела попробовать марку ревлон. Вернее тональный крем от Revlon.
  • 07.07.2014
    Купила данный крем в сети Л'Этуаль, оттенок 150 Buff для жирной кожи. Блестеть она у меня начинает уже через час после умывания в Т-зоне, а в жару сало выделяется и на периферии. Т.к.
  • 19.05.2014
    Добрый день, милые девушки! Думаю, ни для кого не секрет, что весной вдруг появляется дикое желание сделать все в себе идеальным, и мы начинаем пытать себя диетами, упражнениями и мазать на тело-лицо-волосы все что находится в зоне досягаемости, а коварный авитаминоз и всякая подобная бяка всячески …
  • 03.10.2018 - 14:09
    Худшее, что случалось на моем лице.
    Я очень хорошо отношусь к уходу Clinique, поэтому было интересно попробовать тональный крем, который по описанию подходил моей коже. Тональный крем находится в прозрачном стеклянном флаконе, имеет достаточно большое горлышко, а вот дозатор не имеет.
  • 19.07.2017 - 19:04
    Ванильный АМЕРИКАНСКИЙ тональный кремик, порадуешь ли ты меня? Прошу любить и жаловать: L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup VANILLA
    Всем привет!   Когда у меня появился тональный крем L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup , на нашем любимом Айреке был всего один отзыв на него. Я могла стать второй, но решила хорошенько так протестировать данный тональник, так что мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы...
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 30.03.2017 - 06:51
    Его рекомендуют как альтернативу дорогостоящему люксу, его боготворят и обожают, но так ли он хорош на самом деле?
    Здравствуйте.   Начну с того, что я смотрю и читаю очень многих блогеров и неоднократно натыкалась на некий список средств, который в один голос рекомендуют девушки, в качестве альтернативы дорогостоящим люксовым продуктам и в таких списках мне постоянно встречался данный тональный крем.
  • 29.11.2012 - 15:20
    Испугалась отражения! НЕ скрывает недостатки, подчеркивает поры и шелушения (фото на лице)
    Так ждала эту тоналочку из США....В общем пробовала наносить ее и кистью для тонального от Eco Tools с айхерб.И пальчиками, и на увлажняющий крем...И на влажную кожу...Когда увидела себя на свету в зеркале - ужаснулась! У меня отродясь таких страшных пор не было!!!
  • 11.01.2013 - 19:36
    разочаровалась...для идеальной кожи
    Я решила купить себе тональный крем. Пользовалась только пудрой до этого. Моя кожа: жирная, глубокие поры. Зимой кожа становится комбинированной. Сначала я выбрала по отзывам самые рейтинговые тональные крема. Их 2: Guerlain Lingerie de Peau и Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи.
  • 21.08.2014 - 00:56
    Revlon, Revlon моя кожа радует меня, что ночью, что днем (+Фото)
    Очень долго у меня не поднимались ручки написать отзыв о данном средстве. Я чувствовала себя предательницей. И ведь так оно и есть. Я предала свой любимый Revlon ColorStay для комбинированной и жирной кожи . Я усомнилась в том, что он единственный и неповторимый.
  • 03.05.2013 - 18:51
    Идеален для бледной кожи с бежевым подтоном
    Купила себе этот крем на распродаже по смешной в общем то цене - 3 евро.Понравилось то,что он очень светлый и при этом отдаёт в бежевый оттенок,а не в розовый.
  • 16.10.2018 - 08:24
    Нежнее ВВ? Легче флюида? Тональный крем Revlon Photoready Airbrush Effect: впервые вижу эффект АНТИ-окисления оттенка! Тон #004 Nude
    Тональный крем Revlon Photoready Airbrush Effect - микс ВВ крема и флюида, "золотая серединка" между этими текстурами и плотностью покрытия. А еще и оттенок 004 Nude отличается весьма необычным свойством... И за что этот тональный крем Ревлон так ругают-то?!
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 24.05.2021 - 17:51
    Одно мое фото отобьёт возможное желание купить этот тональный крем. Без преувеличения- самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тональный крем для жирной, светлой, пористой кожи. Самый светлый оттенок -100 ФАРФОРОВЫЙ. Сравнение с MF Lasting Performance.
    Всем привет! Сегодня я пишу тот самый гневный отзыв с проклятиями в адрес тех, кто мне посоветовал мне этот уничтожитель кожи с бонусом в виде тотального ухудшения вида лица не только в жизни, но и даже на фото.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 28.05.2021 - 07:16
    Я так хотела этот тональный крем, но ожидания разбились о суровую реальность 💔Результат на жирной коже. Обзор оттенка 052
    Здравствуйте! Этот тональный крем был в моих хотелках уж давно. Мне посчастливилось познакомится с косметикой "Bourjois" и от помад и подводки я осталась в восторге, пользуюсь с огромным удовольствием! То ли дело этот тональный крем, который я ждала больше всего.. Моя кожа с ним дружить отказалась.
  • 29.04.2021 - 17:27
    Для селфи и не только, увлажняющий и невесомый Selfie Time Foundation & Concealer. Три оттенка: 09, 10, 11. Два из них покажу на себе
    Всем привет! Я тот человек, который привык к тональным средствам и без них чувствую себя дискомфортно. Купероз под крыльями носа, синяки под глазами, неровный тон лица и следы от прыщиков уверенности не придают. Селфи у меня ассоциируется с идеальной, чистой кожей.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Тест-драйв тонального крема Rimmel Match Foundation на неидеальной жирной коже.
    Всем привет! Из отзывов я узнала, что этот тональный является легендарным), и то, что он был хитом бьюти-блогеров в 2017. В это время по бьюти-теме я штудировала только Айрек, поэтому, как и всегда выглядываю из танка. Но крем реально очень хороший, и я сейчас о нем вам расскажу.