Опубликовано 5 Август, 2016 - 12:51

Платье заказала для себя, когда была на 3-м месяце беременности. Почему-то мне показалось, что для увеличенного живота это платье идеально подойдет. Я в него влезла, животик там хорошо и комфортно уместился, но общий вид был как у мячика. Платье визуально меня очень расширяло и поэтому было отложено на лучшие более стройные дни.

Когда же они наступили, то я уже по достоинству смогла его оценить.
Взяла светло-серый цвет, размер М, хотя ношу S. На параметры 80-65-90 сидит нормально, рост 162 см, но S подошла бы больше. Платье полнит визуально немного.

Покупала за 14 $, заказывала здесь, ссылка актуальна.

Предлагаются еще другие цвета.

• Продавец указывает, что ткань платья - джерси. Похоже на то, хоть не очень в тканях разбираюсь. На фото продавца платье, в которое одета Линдси Лохан (она бы была удивлена), выглядит как велюровое. Хотя на самом деле это грубый трикотаж - качественный, прочный и приятный к телу.
  • Качество пошива на высоком уровне.
  • Платье теплое и комфортное в носке.
  • Ходила не часто, за 2 года выглядит как новое.

Получилось, что как туника оно мне нравится больше, то есть надо носить его с брюками (джинсами). Светлые джинсы, эта туника, высокий каблук - в таком комплекте ходила чаще всего, выглядит достаточно стильно. Можно более сексуальный образ и в Линдси перенять.

Рекомендую, скоро осень - пора утепляться Smile

Другие покупки с Али:

Моя история и рейтинг покупок с Али за 4 года. История о том, как самая дорогая покупка с Али стоимостью 410 $ была украдена во время доставки. Фото покупок на мне.

Достоинства
  • Теплое
  • Удобное
ZORYANA30рекомендует
05.08.2016
Судя по фото оно вас нисколько не полнит Love у меня такое же есть платье, надеваю его как тунику сджинсами и легинсами
05.08.2016
Хорошо смотрится!
  • 10.11.2015
    Заказывала данное платье около года назад, но ссылка все еще действует. Что могу сказать? Я в полном восторге! Оно очень комфортное благодаря своему свободному крою. Пошив очень качественный, строчки ровные, нитки не торчат. Для меня огромный плюс-это два БОЛЬШИХ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫХ кармана.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...